HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » В чём вы занимаетесь селфом?


В чём вы занимаетесь селфом?

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Что на вас надето когда вы занимаетесь селфом?
голый (голая).

30% - 18
В нижнем белье.

6% - 4
В нижнем белье противополжного пола.

16% - 10
Частично одет (нижнее бельё и, например, джинсы).

1% - 1
Частично одет в белье противополжного пола.

16% - 10
Полностью одет.

1% - 1
Полностью одет в бельё противополжного пола.

26% - 16
Голосов: 60

1

Интересно узнать. Сам просто занимаюсь селфом голый и удивляюсь как много занимаются кроссдросингом. Хотя я ещё это не пробовал, может понравится. Но пока я поклонник нудизма. Помоему так более красиво выглядишь (жаль правда мужчина, само собой красота почти отсутствует). Да и ощушения поострее, наверное. Мне нравится гладкое тело без одежды. Верёвки цепи лишь увеличивают её красоту.

Особый вопрос женчинам:
"Как заметил большинство мужчин когда занимаются селфом переодеваются в девушек. А вы, девушки, переодеваетесь ли вы мужчинами?"

0

2

del

Отредактировано Aragorn (2018-11-12 13:01:06)

0

3

Голым - редко, т. к. синяки остаются, а вот в колготках сильно возбуждает.

0

4

У меня две причины по которым я занимаюсь селфом в одежде:
1. я фетишист, мне нравится переодеваться в одежду другого пола
2. практическая причина. чтобы меньше следов оставалось, особенно на запястьях. плюс у меня ммм... повышенная пушистость...  :blush: в сочетании с веревками это большой дискомфорт

А девушки, на сколько я знаю, не переодеваются, им как раз больше нравится без одежды. Поправьте, если ошибаюсь.

0

5

Голым, иногда в колготках. Однажды был слегка выпивши и сбрил все волосы на теле. При связывании это были очень приятные ощущения - веревки на гладком теле.

0

6

одетым в платье обувь на каблуках чем выше и тоньше тем лучше

0

7

Селфом занимаюсь всегда переодетым, желательно полностью. Если время есть. По быстрому достаточно и белья. Мне например переодевание без связывания не интересно, и в тоже время селф без переодевания бледен. Типичный фетишизм.

0

8

Чего то голых больше.

0

9

Methyl1 написал(а):

Чего то голых больше.

Где же больше то? :) частично и полностью это же не голые? Их складывать надо :)

0

10

Дома основной иструмент, это верёвки (для меня), и если я буду одета, 90% кайфа,- прощайте.

Но я любительница прогулок по улице, соответственно одета полностью, чем больше, тем лучше,
зато без белья :D .

0

11

Обычно в плаках, когда тепло. Зимой в трениках

0

12

Сегодня ночью (т.е. уже вчера ночью) решил попробовать связаться голым... Ну я вам скажу, это классно.  :cool:  Связался вообщем-то обыкновенно, кабанчиком: щиколотки, колени, несколько витков выше локтей и груди, руки к ногам самозатягивающейся петлей. Витки на руках специально тугими не делал, хотелось просто немного покайфовать и освободится. Веревки использовал натуральные, точно не знаю из чего они... Вообщем, как в фильме "Кавказская пленница". Я от одного их вида завожусь, а тут они на голом теле... Немного колятся, чувствуешь их силу, как они стягивают твои конечности... И что еще заметил, что чувство беспомощности намного сильнее, по сравнению с селфом в одежде. :)

P.S.: Это я так, просто поделился впечатлениями. Голым очень давно не связывался.

0

13

Голым конечно хорошо, но мы тут все немного фетишисты... Потому частично переодет. Почему частично? Потому, что я себя во время селфа, нагружаю различными неудобствами :)
Ну не достаточно мне быть просто крепко связанным...

0

14

Я люблю связываться в чем нибудь мягком одеяле простыни и приятно и нет синяков и следов на теле и можно долгое время пролежать в таком состояние!

0

15

Я либо голым либо в латексе)

0

16

Колготки х/б в рубчик (можно даже две-три пары), боди.

0

17

Сложно ответить на этот вопрос. Смотря какую цель преследую. Ответила что голая, хотя я мерзну постоянно, так что выходит не всегда быть нагишом.

0

18

zzontt написал(а):

Я либо голым либо в латексе)

Полностью в латексе? В нем же упреешь.

0

19

Александра написал(а):

Полностью в латексе? В нем же упреешь.

Да нет, зависит от привычки и от окружающей температуры.
Мне в нем очень нравится. )

https://drive.google.com/file/d/0B2-sDb … p=drivesdk

+1

20

zzontt написал(а):

Да нет, зависит от привычки и от окружающей температуры.
Мне в нем очень нравится. )

https://drive.google.com/file/d/0B2-sDb … p=drivesdk

Хороший костюмчик. А я без помощи не могу надеть.

0

21

Inside написал(а):

Хороший костюмчик. А я без помощи не могу надеть.

А я наловчился делать это сам)
У моей девушки такой же, она тоже сама не может, я ей помогаю )

0

22

zzontt написал(а):

Да нет, зависит от привычки и от окружающей температуры.
Мне в нем очень нравится. )

https://drive.google.com/file/d/0B2-sDb … p=drivesdk

А кэтсьюит у тебя со встроенными носочками?

0

23

Александра написал(а):

А кэтсьюит у тебя со встроенными носочками?

Да, они по умолчанию к приклеены, к основной части, мне так больше нравится, чем когда они отдельные )

0

24

zzontt написал(а):

Да, они по умолчанию к приклеены, к основной части, мне так больше нравится, чем когда они отдельные )

А я с ними не очень комфортно себя чувствую. Да и в носочках или чулках с обувью на каблуке страшно ходить.

0

25

Александра написал(а):

А я с ними не очень комфортно себя чувствую. Да и в носочках или чулках с обувью на каблуке страшно ходить.

Ну это уже дело предпочтений, и в обуви на каблуке я не хожу поэтому видимо и проблем с ними не было.

Отредактировано zzontt (2017-08-12 19:57:10)

0

26

Александра написал(а):

А я с ними не очень комфортно себя чувствую. Да и в носочках или чулках с обувью на каблуке страшно ходить.

А мне наоборот нравится когда латекс покрывает как можно больше тела)

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » В чём вы занимаетесь селфом?