HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Новости и общие обсуждения » кто чем пользуется?


кто чем пользуется?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я сам очень часто вхожу в сеть по мобиле, через оперу-мини 5. И очень редко дома на комПе, вообще от родных я очень шифруюсь о своем увлечении селфом. Хочу Вас спросить может знаете как можно вставить на форуме свои фото из мобильного. Какие программы знаете?

0

2

Привет!
А здесь не хакирры собрались!
Набери в яндексе вопрос, всё там расскажут :idea:

0

3

Понял что не хакеры, но всеж может кто сталкивался, а в яндексе уже копаю, пока путного ничего не нашел.

0

4

К сожалению про мобильный инет и оперу мини подсказать не могу (тарифы на мобильный инет не особо распологают к его освоению) - почти всегда пользуюсь стационарным АДСЛ доступом. Тоже очень шифруюсь, но комп как раз и является у меня тем местом, где я могу себе позволить намного меньше шифроваться, чем в реальной жизни ибо родственички или в нем ни чего, не понимают или, те кто понимают что-либо, зависят от меня во всем связанном с любимыми фильмами и сериалами..)) Причем желания учиться и становиться независимыми не проявляют: лень - двигатель прогресса тех, кому чуть менее лень))

0

5

Думаю, что в обыкновенном мобильнике это невозможно. В коммуникаторе с Windows Mobile или Linux'ом может-быть такое можно сделать.

0

6

Ну я подозреваю что возможно, т. к. аватар со своей мобилы ставил. И фотку редактировал и обрезал тоже на ней.

0

7

Может не стоит так шифроваться?
Не каждый же раз у тебя за спиной стоят/сидят, когда ты в сети. А историю посещений сайтов можно каждый раз за собой стирать

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Новости и общие обсуждения » кто чем пользуется?