HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Всем привет :-) Давайте знакомиться.


Всем привет :-) Давайте знакомиться.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Немного о себе, мне 29 лет, работаю давно и хорошо, успела надружить себе друзей. Но увы интимные тайны доверять им не хочу, а иногда так распирает то надо хоть с кем-то поделиться иначе лопну. Селфом занимаюсь сравнительно давно, и меня заинтересовало в этом как ни странно какая-то детская книжка где была картинка со связанной принцессой. Сначала в детстве тихарясь от родителей, потом со всеми делами по учебе и работе на какое-то время увлечение ушло, и вот с переездом в свою квартиру занялась снова, без опаски быть случайно застигнутой в неловком положении :)

Зовут меня точно не Оксана, пусть это будет мой псевдоним, так-как мне очень важна моя личная жизнь и карьера, а возможная деанонимизация может очень сильно повредить им

0

2

Привет,"Оксана", очень рад познакомиться! Мне 22,  опыта в селфе сравнительно немного, но кое какие идеи реализовать всетак успел. Интерес к селфу у меня появился лет в 7-8, увидел в газете девушку связанную ремнями, на тот период непонемал, что это такое но чтото зацепило ну и понеслось... =) Завидую тебе с квартирой потому как с местом у меня беда, хотя есть и свои плюсы, страх быть замеченым добовляет изюменку хотя... это на любителя.

0

3

Я привыкла жить по принципу без права на ошибку и быть замеченным это ошибка в сценарии, а её быть не должно.

0

4

С прибытием на форум :)

0

5

приветствую!)рада что еще девушка на форуме появилась:)

0

6

ksenia.mf: Привет. Думаю, что реальное имя и даже фамилия никак не повлияют на деанонимизацию. Но это так, мысли вслух.
Значит ты занимаешься только селфом? А что тебя привлекает в нем? Ну всмысле почему тебе хочется заниматься самосвязыванием?
Если что, я Санек (реальное имя), мне 29, в теме с детства, лет с 12 :)

Fenix написал(а):

увидел в газете девушку связанную ремнями

В газете? Как она туда попала? Наверное это была газета "BDSM вестник" или что-то похожее. :)

Fenix написал(а):

Завидую тебе с квартирой потому как с местом у меня беда, хотя есть и свои плюсы, страх быть замеченым добовляет изюменку хотя... это на любителя.

В любом случае она есть. Если живешь не один - тебя могут обнаружить. А если один и не смог развязаться, тогда никто не поможет. Тут сразу вспоминается так и нереализованная инициатива "Аварийный комиссар". (я с названием не ошибся?)

0

7

mckenzie написал(а):

В газете? Как она туда попала? Наверное это была газета "BDSM вестник" или что-то похожее.

И да, и нет, называлась она "ШОК". Издавали ее раз в неделю и 2-3 полосы посвещалось как раз БДСМ направлению. Мне тогда было лет 8 и покупать ее у мнея возможности небыло  :'( , но в последующем узналось, что мой любимый Папаня ее регулярно покупал, за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!  :blush:  В опщем, просвещался как мог, а с появлением интернета и дело пошло лучше, забрел на boundanna.net , всем наверно извесный сайт, опробывал простые варианты (на средние и сложные девайсов нехватало). Ну как говориться: "дальше больше", прикупил себе: кляп, наручники , ошейник , веревок всяких разных, ремни со всех штанов поснимал :D, замков. В опщем закупился по полной.

0

8

Fenix написал(а):

называлась она "ШОК"

Оно, была такая газета, брала почитать у продвинутых подруг.

mckenzie написал(а):

Думаю, что реальное имя и даже фамилия никак не повлияют на деанонимизацию. Но это так, мысли вслух.

Санек, ты даже не представляешь сколько гугл выдаст по моему ФИО про меня, так что уж лучше Оксана :)

0

9

Ох и умеете же вы "Оксана" заинтриговать...
я так теперь всю ночь наверно спать не буду...
буду думать ктоже вы такая :)
Тоже приветствую!

0

10

ksenia.mf написал(а):

Санек, ты даже не представляешь сколько гугл выдаст по моему ФИО про меня, так что уж лучше Оксана

Оксана, это твой выбор, нехочешь ненадо. Темболее, никто тебя не просит ФИО, №Паспорта, фото и т.п. Лично я, да и все остальные как мне кажется, рады что на форуме появилась девушка (единомышленник), каторая стремиться к общениюю!  :cool:   
Я тебя понимаю. Сам шифруюсь, как магу. Но здесь, я себя чувствую свободнее, народ здесь приятный, а главное понимающий!

Оксана:"...а иногда так распирает то надо хоть с кем-то поделиться иначе лопну." Делись, непростим себе если лопнешь :'(

Мне вот нравится Selfbondage, я бы и bondage попробывал, уверен и он бы мне понравился, нескем  :'( тут ведь необратишся к другу или подруге "Слушай, ты не мог(а) бы меня связать?" Недоверяю я им, недоверяю. Хотя нет, незнаю как отреагируют это наверное пострашнее будет. Городок, то у нас маленький, по сравнению с мегаполисами. В этом то и вся проблема. Народ дикий :crazy:

Селф ЛЮБЛЮ! За что? Точно незнаю, но думаю это взаимно  :love: Незадавался этим вопросом с этой стороны. Делаю так, как нравиться, Эгоист я...  :blush: что тут скажешь.
В селфе люблю ошейник, кляп, чулочки поясок к ним... (в опщем полный комплект нижнего женского белья). Ну немагу я без них, а поза по настраению. Вот такой я извращенец  :tomato:

0

11

Селфбондаж люблю за его экстремальность, выход за рамки обычной жизни, эдакий аналог прыжка с парашутом, только в случае парашута он может и не раскрыться, а тут все сработает, потому что проверено неоднократно, да еще и продублировано. Опасностей "застрять" не боюсь, так-как любой сценарий проверяю на конфликты и всегда закладываю по несколько вариантов спасения себя любимой. А поскольку благодаря родителям я очень хороший технарь (строительные инструменты, радотехнические инструменты и измерительное оборудование, информационные технологии), то считаю что нерешимых задач просто не существует, а бывает или мало фантазии или недостаточно финансирования.

0

12

ksenia.mf написал(а):

бывает или мало фантазии или недостаточно финансирования.

Соглашусь, фантазии бывает маловато, а вот насчет финансирования недумаю, что это такая проблема. Было бы желание и фантазия  :nope:

0

13

ksenia.mf написал(а):

эдакий аналог прыжка с парашутом,

Да, адреналин классная вешь! А чувтво стыда, что с ним? не возникает?

ksenia.mf написал(а):

всегда закладываю по несколько вариантов спасения себя любимой.

рас на рас не приходится.

0

14

хм..
доброго времени Оксана.
мы все тут стараемся как можно больше выложить о себе информации , взгляните вот например на мой ник))))
по нему сразу все ясно станет))))

а вот на тему конструирования и изобретения хотелось бы по подробнее..
мне в селфе это наверное больше интересно чем остальное.

0

15

Оксана, присоединяюсь к предыдущему оратору. Ждём сценариев и различных идей.

0

Похожие темы


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Всем привет :-) Давайте знакомиться.