HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » здрасти, представляюсь.


здрасти, представляюсь.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

с чегож начать, нервничаю как перед экзаменом нет какбудто сейчас меня связыным найдут. Ну вот кажется и начал, сельфом увлекся в старших калассах хотя желание было сколько себя помню, еще во время детских наказаний вотбы за место угла запелинали и одного оставили, потом игры со связыванием рук, а жмурки завязаные глаз вокруг народ, вспомнили ощущения? прям щас волна прокатила. Также скажу тяга к женской одежде родилась вместе со мной не предстовляю сельфа без переодевания, в детстве устроил истерику изза платья сам не помню в силу возраста. Были мысли о смени пола, смелости не хватило, щас отошло но скорее в силу возраста. Ну вот я отвлекся от основной темы ну у меня одно без другово не сущевствует. Здесь хотелбы пообщатся, обсудить проблемы, выслушать и по возможности дать совет, поделится личным опытом. Буду частенько заходить на сайт и со временем раскажу все что накопилось ведь поделится нескем было.

+1

2

lexei, добро пожаловать!
Ты не один takoi, надеюсь здесь тебе понравиться. :-)

0

3

+1 ВИП  :flag:

0

4

не предстовляю сельфа без переодевания

А я все мечтал попутешествовать по разным телам, испытать другие ощущения, что-то вроде"обмена разумов"... "Переодеться" в женское тело и позажигать. :)

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » здрасти, представляюсь.