HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Западло


Западло

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Привет всем участникам.многое писалось о безопасности,но согласитесь никакой сеанс самоневоли,пускай с самым мудреным методом выпуска,так не будоражит как отказ этого метода.сегодня после работы решил рссслабиться на сон грядущий.сковал цепью ноги,дополнительно веревочками скрутил,цепь вокруг пояса,к ней наручники за спиной и ножки к ручкам,всмысле к цепи на поясе.ну и разумеется как неотъемлемая часть самоневоли кляп и шоры (очень хорошие,хрен что скажеш и стакимже успехом что увидиш).ключ в ледяном замке висит над столом и спокойненько ждет когда лед растает,минут 30-40.упаковываюсь,лежу наслаждаюсь,никого не трогаю и слышу как ключ упал.ну раз упал пора выбираться.сползаю с кровати,добираюсь до стола,беру ключ и на тебе,он падает и кудато отскакивает.понятное дело,паниковать не стоит и темболее трепыхатса (кстати вот за это железо уважаю,зафиксировал и хренушки оно крепче стянет).есть конечно запасной вариант,ключи от всех замков и наручников на одной связке,но она в столе и ее еще достать нужно.пытаюсь достать,както не очень получаетса,ну да ладно где наша не пропадала.дабываю связку и понимаю западло,ключей дофига,все похожи,пока каждый попробуеш заебмучаешся,если не ошибешся конечно.в общем у меня ушло часа полтора пока со связкой мучался,а в итоге пальцами ног нащупал тот ключик что изначально для свободы предназначен был им и освободился.
Прекрасно понимаю что у участников есть истории и поинтересней,но просто хотелось рассказать свою,покрайней мере сегодняшнюю.
И прошу прощения за неблагозвучное название,просто это слово первое пришло мне в голову когда ключь упал и когда всю связку достал.

+2

2

Да, название не очень, а рассказ жизненный. У меня чтото похожее было. :-)

0

3

пиндосы американские про такие случаи говорят-дерьмо случается! А в общем, случаи такие у всех были, наверное....так что название правильное!

0

4

надо было назвать не _западло_ а _западлА_ ИМХО как-то так

0

5

Доброго всем времени и удачных сессий.не хочу затевать новый блог дабы не захломлять эфир.просто расскажу о новой пакости случившейся наднях.давно хотел приобрести вот такие наножники http://www.fetishbdsm.ru/shop/goods/5765.htm ,но постоянно была одна и таже проблема,размеров на меня небыло.и вот о чудо,появились и моего размера.сразуже поехал,примерил,все превосходно.купил и помчался домой,думал сейчас поиграюся,ну или хотябы поношу чуток.а тут снова это нехорошее слово возникло,поломалися вдруг и нивкакую не хотели закрыватьса.уж потом дошло что раз поломались,то лудше пускай не закрываютьса чем не открываютьса.вернул,хотел другие взять,а нужного размера уже нет,и прошло то всего часов 9 и снова я без этой игрушки.обидно блин.

Отредактировано Михаил (2011-08-21 22:12:52)

0

6

ситуации когда не можеш освободится как задумал это дополнительные острые ощущения, так приятно их переживать и вспоминать (коль все удачно закончилось). Вот когда связался пошевелится не можеш, до освобождения еще ждать и  ждать, наслождаешся беспомощностью, дернулся чето гдето обарвалось и нет уже той скованности во это западло.

0

7

Вот буквально сегодня.
Пришел с работы, переоделся, время есть - решил связать себя немного. Полноценной сессии не планировал. Закрылся в комнате, начал связывать ноги, обматывая веревку вокруг ног снизу к верху. Потом другую веревку вертикально пропустил между витками первой. И тут раздается настойчивый звонок в дверь. o.O И я вспоминаю что не закрыл входную дверь на замок, а просто задвинул задвижку и теперь снаружи никто не сможет войти. Первая мысль - резать веревки. А жалко. :) В сверхсрочном порядке ослабил узлы и стянул с себя все веревки вместе с одеждой, хорошо, что обвязка позволяла это сделать. Вот такой вот облом.

0

8

а кто пришел?

0

9

О, это я забыл сказать. Мама с работы пришла :)

0

10

Доброго времени всем.хочу поделитса неприятной историей.пару месяцем назад приобрел "кусачки" (может они как по другому называютса),для перекусывания металических изделий (цепи,арматуры).думал всеж как ни крути железками балуюсь,но авось не понадобитса.и вот незадача сегодня произошла,браслеты БРС 2 не то чтоб заклинило,открыть не смог в скованном состоянии.пришлось цепочку перекусывать и выбрасывать браслеты.что хотел сказать,друзья,все кто железом пользуетса,покупайте такие "кусачки".стоят они всего полторы тысячи и вслучае подобного казуса не придетса перед спасателями оправдыватса.пускай лудше будут и не понадобятса,чем понадобятса,но их не будет.

0

11

...

Михаил написал(а):

"кусачки" (может они как по другому называютса),для перекусывания металических изделий (цепи,арматуры)

Если ты о "болторезе", то он штука конечно хорошая, но у него длинные ручки, а руки развести как раз-то очень непросто в таком состянии...
А браслеты ты зря выкинул. Может можно новое звено в цепочку вставить?
В Метизах продают цепь из 3-х мм прутка, она хорошо подходит, нужно только "короткое звено" это где-то 22-25 мм на звено. Звенья сварные, но сварка сравнительно легко рвется, если внутрь звена молотком вбить конический предмет : "бородок" или что-еще. Руками звено не разогнуть, так что для восстановления цепочки между браслетами вполне годится

0

12

Решила я связаться веревками. Дождалась пятницу. Купила 100м в хоз магазине хлопковую во время обеденного перерыва на работе. И всю оставшуюся часть рабочего дня томилась в предвкушении. Прибежала домой, разделась полностью, и сразу в чемодан со своими игрушками. Одела свои любимые латексные трусики с двумя друзьями вовнутрь. Взяла метровую линейку и стала резать веревку на нужные мне куски. Справившись с резней, стала вязать удавку, сделала несколько мотков вокруг запястий, веревочные наручники готовы. Как меня эти приготовления разгорячили... Прочитав сценарий Hеlеn решила сделать что то подобное. Убрала коврик из прихожей и рассыпала там гречку, больше ничего такого и не было чтоб рассыпать. Положила нож и ножницы сразу за рассыпаной гречкой. А еще накидала обрезки скотча липкой стороной вверх перед россыпью гречки. Пошла в спальню, до ножниц с ножом 8 метров, отмеряла метром на обратном пути, а на глаз близко! Начала с ног: большие пальцы стоп вместе, лодыжки вместе, выше и ниже колен тоже вместе. сделала обвязку веревочные трусики. Привязала веревку с удавкой к лодыжкам, завязала узлов 10 и затянула соответственно, ведь руки будут рядом, чтоб не было соблазна развязать. Тут то меня и накрыло... Оргазм был некстати. Захотелось развязаться, но подумав, возбуждение и интерес взяли верх. Вставила в рот кляп шар с подбородочной перемычкой. Самым длинным куском веревки примотала руки выше локтей к туловищу. Узелки впереди, свободные концы веревки остались болтаться спереди, хотелось побыстрей продолжить и не заправила их никуда. Сидя на коленях сунула руки в веревочные наручники, встала на колени, запястья затянуты крепко. Надо двигаться вперед. Попробовала идти стоя на коленях, да, так далеко не уйдешь. Повалилась на бок, начала ползти. Ох, как я не кончила. Проползая через дверной проем поняла что что то не дает мне ползти. Начала крутиться и почувствовала что обвязку на груди тянет. У меня глаза расширились от ужаса!!! Тот один свободный конец который болтался на груди застрял между дверью и дверной коробкой. Как он туда попал!? Специально будешь делать не получится. Так я дергалась, рвалась, кончила конечно раза три,  но меня дверь держала крепко. Пробовала отвязать руки, но узелки я завязала на славу. Я даже пыталась кричать сквозь кляп дабы разбудить соседей, бесполезно. Хоть бы по батарее постучали. Потом затихла и лежала не знаю сколько, уже смирившись со своей участью. Только руками и ногами шевелила, проверяя не затекли ли они совсем. Кляп так надоел, а он большой. Но выдавить его изо рта я не могла. Тут я решила еще подергаться и толкнула столик, а с него упала чашка журналы и чайная ложка. Я обрадовалась что хоть что то мне может помочь, и в отчаянии потянулась за ложкой. Но когда я до нее дотянулась до меня дошло что нужна мне чашка! Расколола я чашку дверью, и осколком долго пилила веревки. Освобождение было долгожданным!!! Потом когда я посмотрела на часы, поняла что была связанной 5часов!!! Вот такое западло

+3

13

Да уж! Нужно быть осторожнее.

0

14

Вот же веревка попала!

0

15

Доброго времени друзья.хотелбы поделиться печальным опытом.несколько месяцев назад приобрел себе новую кровать,на ножках и с перилочными спинками.какраз для бондажа,но как оказалось к счастью не металлическую (металических просто небыло),а деревянную.это лиж предыстория.сподвигло меня на это преобритение знакомство с очаровательной черноволосой "бестией".на первых порах знакомства выяснилось что нам обоим нравится тема,что она верх,я низ.она студентка мед института,живет в общежитии,сама из Новосибирска.казалось бы все прекрасно.встречи,подарки,любовь,тема.и вот буквально на днях,будучи у меня в гостях,она взяла свою верхнюю роль,привязала меня к ножкам в позе звезды и заявляет мол из института ее поперли,на родине жених и вообще зря она сюда приехала.ну думаю шутит,а она оделась,выгребла все деньги о которых знала и смоталась оставив меня грубо говоря безпомощным.выбираясь поломал всю кровать,теперь на матрасе сплю.найти и наказать очень хочется,но не имею ни малейшего понятия как это зделать.к чему все это было сказано,не ведитесь сразу на тему,охмурить и без нее смогут,но оказатса связанным и безпомощным в реале,дело далеко не приятное.

Отредактировано Михаил (2013-03-31 20:32:51)

0

16

Да уж, Михаил, хреново вышло. Но ничего не поделать,может ее тоже кто-нибудь так оставит , привязанной к кровати.

0

17

Хреново не то слово.такая кроватка в икее не дешево стоит,жалко было ломать.а она с такими нравами свое получит уверен.честно говоря терзают смутные сомнения что она вообще была верна и будет таковой своему жениху.но это уж их проблемы.

Отредактировано Михаил (2013-03-31 20:40:24)

0

18

Михаил, не все потеряно. Вы живы и здоровы и это главное! А о деньгах не беспокойтесь, Вам вернется больше, закон справедливости в жизни работает, проверено на себе.

0

19

Уважаемая Катя,что деньги что кроватка не так просто появились,а тут на тебе,как корова слизнула,обидно блин.да и не об этом речь,обман,сука не терплю.пардон конечно.

0

20

Я конечно понимаю что деньги это нервы, но попробовать Вас утешить и поддержать я наверное не смогла.

0

21

Спасибо Вам Катя за поддержку. не в деньгах дело,просто я в шоке от такой подставы или кидалова или как еще это можно назвать.

0

22

Мда, неприятная история. Сочувствую вам, Михаил. В нашем деле все упирается в доверие и когда предают особенно неприятно. Честно говоря сколько всяких историй не слышал, такое в первый раз. А вы не думали обратиться в органы, авось найдут, грабеж все-таки?

0

23

Ну да,будут они изза нескольких тысяч одно место себе рвать.зато поржут от души узнав об обстоятельствах.

0

24

Поржут, это да, а вот поискать могут, зависит от контингента сотрудников в вашем отделении. Их сейчас немного прижало и не так то просто стало раскрываемость создавать, поэтому может и поработают.

0

25

Без органов сложно найти, разве что создать левую страницу в соц. сети , найти ее там и как-нибудь узнать адрес где живет.

0

26

Михаил, а зачем рассказывать правду? Пришла, решили поужинать, предложила выпить кофе или вино в постели, разделся, присел на кровать, выпили пару глотков - дальше не помню, пришел в себя связанным на кровати. Зачем рассказывать всю правду? Как то так.

0

27

Ну, вообще так врать не стоит, но можно обернуть это все в стиле - пришли, поужинали, выпили, она предложила игры с веревками\наручниками, я был пьян, не подумал и согласился - вышло что вышло. Это более похоже на правду и вроде как не особо стыдно.
Тут есть еще один нюанс. Гипотетически(поскольку Михаил не собирается никуда обращаться, да и поздно уже) найдут они эту девченку, судя по описанию, она не профессионалка, а что потом? А потом, с высокой вероятностью, её просто посадят, а какие у нас тюрьмы все знают. Вопрос - сопоставима ли тяжесть наказания преступлению? Лично я бы не стал привлекать органы в подобной ситуации именно по этой причине. Хотя тут у каждого свое мнение.

0

28

ИМХО, вполне сопоставима, учитывая, что кровать могла быть покрепче и человек мог и не освободиться со всеми, так сказать, вытекающими...

0

29

Хорошо,что не придушили и не зарезали......

0

30

Доброго времени! Действительно главное, что жив-здоров, с другой стороны, считай-повезло, во-первых встречались не долго, во-вторых, что кровать деревянная, в-третьих сил хватило, чтобы ломать, делай выводы и будь аккуратнее в будующем. Искринне сочувствую.

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Западло