HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Западло


Западло

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Спасибо всем за поддержку.Мы с друзьями уже дружно пивка попили поржали и забыли.Сумма не такая чтоб кипиш поднимать (собственно на эти деньги я ее же в ресторан вести собирался,мож теперь подавитса где),живу я не один,так что с голоду не помербы,кровать правда жалко,но ничего,куплю лудше,железяковую ))))) Будте оптимистами друзья,как говорится не ошибается только тот кто ничего не делает.

0

32

Бывает что подставляют даже те кого очень давно знаешь... Риск с такими конечно меньше но все-таки... не 100% гарантия...

0

33

Доброго времени и хорошего всем настроения.чтото не везет мне в последнее время побаловатса.то на работу вызывут,то какимто образом кошак в комнату проберется и в самый эпичный момент начнет орать чтоб его выпустили,то еще какая ерунда.но сегодня палево могло произойти просто фиерическое.дабы прояснить ситуацию,мы сейчас ремонтом обречены.так вот что произошло.утро,никаких работ на сегодня не запланированно,думаю а чегож не поигратса.ну заковался весь с ног до головы (хорошо кляп не одел,малоли матушка чего спросить захочет).в общем наслаждаюсь моментом и тут на тебе,распахиветса дверь и заходят комне в комнату матушка и водопроводчик,пришол посмотреть какие лудше батареи поставить.благо я под одеялом был.сделал сурьезное лицо и полным возмущения голосом заявил мол вы че охринели.ну они побыстрому глянули и удалились.воттакая забавная ситуация.

0

34

Михаил вы экстримал, так как всеравно идет ремонт поставте дверь с замком. Я на днях всетаки одел наручники на петлях замками в верх руки заспину и на фиксатор поставил, хотя одевая всегда смотрю чтоб не попутать, долго не мог понять штойто ключь в скважину не поподает. Оказывается человеческое тело может растягиватся, или это необыкновенныи свойства зентай комбеза, смог пперешагнуть браслеты, хотя раньше при попытках руки застревали намертво чуть ниже поясници, после чего "вертуозно" зубами и языком, не с первой попытки, смогтаки попасть в скважину и совершить пару оборотов ключа и был таков. Даже немного жаль, через пару часов я ждал жену вот всебы и встало на свои места.

0

35

Доброго всем времени.Опять пишу в этой дурацкой теме,дабы не захламлять сайт ненужными постами.Недавно комп поломался пришлось полностью обновлять и соответственно все что было накоплено тяжким трудом было утеряно.Собственно просьба у меня,если кому не лень,скиньте пожалуйста ссылочки на программки сценариев (ну те в которых случайным образом выпадают поза,одежда,время,аксессуары и тому подобное) и автовыпуска.

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Западло