HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Измененное состояние организма.


Измененное состояние организма.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

... Смотрю на порванную только что цепь, и удивляюсь себе снова и снова ...

Нет, не атлет ни в коем разе! Спортом, ни каким, не занимаюсь. Самое тяжелое, что регулярно поднимаю - телефонная трубка. Ну откуда силища? Пивной живот один.

Может, конечно, сама цепь не качественная... может. Но, все же разогнуть звено...

Ну, связался лежа (руки-ноги вместе) "растянув" себя цепью, ну напрягся всем телом, когда прищепки на сосках сильно болеть стали... и...

...и вспоминается мне, как еще будучи тинэйджером, вырвал дюбель из стены (весом, думал я до сих пор), этих дюбелей потом было по жизни еще штук восемь из разных стен, саморезов, крючков, и пр. Порванные кожаные наручники (а игре в Прометей), однажды, на даче, в варианте "почти попался" перетер веревку о веревку на запястьях... передавленные запястья болели недели две, но освободился, фактически за полчаса, порвав на них х/б 8-ку веревку...

Так, я о чем... Мне кажется, что состояние (селф-) бондажа изменяет не только состояние сознания,  (о сексуальной  составляющей я сейчас не говорю - она 100% присутствует), но и умудряется " зацеплять" базовое состояние организма.

  Интересно, а с Вами было ли с Вами когда-нибудь заметное  изменение физического состояния во время селф-бондажного сеанса?  Поделитесь… а?

Отредактировано Urri (2011-08-01 02:53:32)

0

2

Urri написал(а):

Интересно, а с Вами было ли с Вами когда-нибудь заметное  изменение физического состояния во время селф-бондажного сеанса?

Когда на кону стоит такая тайна - подключишь все резервы :) Сам помню только диван прикованный к ногам, замок заклинило.

0

3

есть такая малоиспользуемая функция в организме - "превозмогать". =) она используется только в САМЫХ крайних случаях, когда цена за пассивность слишком велика по меркам организма. как раз состояние "почти попался": для когото цена "попался" настолько велика что готов землю с орбиты сдвинуть, а кому-то - "попался - ну и х* с ним. отмажемся какнить..."
я в состоянии "превозмогать" вырвал крюк из бетонной стены к которому привязан был...

+1

4

Сухожильное усилие. В боевых искусствах тренируется специально, но иногда может случайно получиться и у нетренированного человека.

0

5

бывало), рвались пластиковые хомуты(зипы), разной ширины, разгибались звенья на цепи, про скотч вообще молчу), всего и не упомнишь)

0

6

на самом деле подобное встречается сплошь и рядом...просто мы редко задумываемся на что сами способны........

помню много лет назад просматривая сводки новостей поймал себя на мысли...."как?...как они выжили????"....."почему они не утонули в океане проведя 5 суток...почему смогли спуститься с горы с переломами.".......я начал заниматься туризмом.....думая когда же у нас будет такой тяжести маршрут , что инстинкт самосохранения начнет превозмогать здравый смысл.......1 раз в жизни я дошел до такого состояния.......могу сказать, что приятного мало......но результаты поразительны....а вырвать крюк из стены или разогнуть кольцо...это самое малое на что вы способны.....;)

0

7

как говорится если постаратся можно и взлететь

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Измененное состояние организма.