HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Hey!


Hey!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

.

Отредактировано Виктор (2019-08-06 19:24:44)

0

2

Привет, Виктор. Добро пожаловать!

Тебе повезло, что в детстве тебя связывали. Я вот один раз попросил, но сделали вид, что не расслышали, а второй раз я уже постеснялся просить.

а селфом в основном занимаются те, кто не нашел или побоялся найти партнера

Оказывается есть люди, которые даже и не собираются искать партнера - он им просто не нужен, им и так весело. Во всяком случае они так утверждают.

но они никогда не должны узнать, что на самом деле не спроста я в детстве проявлял эти наклонности

Вот тут ты прав на все 100. Друзьям и подругам можно рассказывать. Осторожно, но можно. А родственникам просто нет смысла. Хотя бы потому что они никогда не станут нашими партнерами в этом деле. Плюс это для наших родителей только лишние переживания. Они могут не понять, что это наше увлечение безобидно и безопасно. И даже упоминание Гарри Гудини не поможет. :)

0

3

.

Отредактировано Виктор (2019-08-06 19:24:28)

0

4

Тогда надо искать партнершу или партнера.
А расскажи, что тебе нравится в связывании? Веревки или наручники? Какая любимая поза?

0

5

.

Отредактировано Виктор (2019-08-06 19:24:15)

0

6

Извмняюсь что втискиваюсь в чужое приветствие,просто снова поднялась тема скрывания подобным увлечением от родственников,знакомых и прочих.я никогда с такой проблемой не сталкивался.лет в 16-17 купил первые наручники,потом стал приводить девушек и количество игрушек увеличивалось,никоггда их особо не прятал,просто лежат в столе.однажды родители изьявили желание выяснить зачем мне все это,так я просто объяснил что это атрибутика для взаимного удовольствия,моего и той что у меня в гостях.с тех пор мой арсенал значительно пополнился,я его не прячу ну и конечно каждой новой игрушкой не хвастаюсь,просто вопрос отпал сам собой.а что касаетса друзей и знакомых,то этого я вообще никогда не скрывал.если разговор заходил на тему связанную с сексом,то ниразу не постеснялся расказать об этом.порой это даже давало положительные результаты.все мои друзья знают что я любитель и сельфа и бдсм и даже доходит до того что они просят одолжить им ту или иную атрибутику чтобы попробовать со своими партнерами.и если гдето,както,ктото,в какойто компании назовет меня извращенцем,то мне просто напросто на это наплевать.

0

7

Михаил написал(а):

Извмняюсь что втискиваюсь в чужое приветствие,просто снова поднялась тема скрывания подобным увлечением от родственников,знакомых и прочих.я никогда с такой проблемой не сталкивался.лет в 16-17 купил первые наручники,потом стал приводить девушек и количество игрушек увеличивалось,никоггда их особо не прятал,просто лежат в столе.однажды родители изьявили желание выяснить зачем мне все это,так я просто объяснил что это атрибутика для взаимного удовольствия,моего и той что у меня в гостях.с тех пор мой арсенал значительно пополнился,я его не прячу ну и конечно каждой новой игрушкой не хвастаюсь,просто вопрос отпал сам собой.а что касаетса друзей и знакомых,то этого я вообще никогда не скрывал.если разговор заходил на тему связанную с сексом,то ниразу не постеснялся расказать об этом.порой это даже давало положительные результаты.все мои друзья знают что я любитель и сельфа и бдсм и даже доходит до того что они просят одолжить им ту или иную атрибутику чтобы попробовать со своими партнерами.и если гдето,както,ктото,в какойто компании назовет меня извращенцем,то мне просто напросто на это наплевать.

не в каждой компании это поймут и к сожалению не на все посторонние мнения можно наплевать.

0

8

Михаил
Значит у тебя такие родители, не заморачиваются на этом. А может-быть и сами практикуют. Представил такую ситуацию у себя... мне было бы неприятно, что родители знают мои увлечения. Не знаю почему. Не потому что я стесняюсь, отнюдь, стеснение уже прошло, а просто потому что они родители. Ведь личная жизнь на то она и личная, чтобы не посвящать в нее тех кто в ней не учавствует.
Друзья это отдельный разговор. Если рассказать друзьям (подругам) они могут стать и партнерами. К тому же бывают такие ну очень близкие друзья, которые знают все.

kcsipr
Пока на своих друзьях не проверял. Но у меня такое чувство, что в последнее время отношение к бондажу очень сильно изменилось. В лучшую сторону. Многие об этом слышали и не раз. Многие пробовали. В журналах глянцевых не раз писали, даже по ТВ передачу показывали, причем достаточно откровенную. А если кому-то признаешься, что терпел какую-то незначительную боль или неудобство (ну например у стоматолога), тут же следует вопрос или даже утверждение: "Да ты мазохист!" :)

0

9

.

Отредактировано Виктор (2019-08-06 19:25:29)

0

10

Виктор написал(а):

Значит у тебя такие родители, не заморачиваются на этом. А может-быть и сами практикуют.

ну мои родители уже не в том возрасте чтобы практиковать.а вообще не понимаю честно говоря чего заморачиватьса,все родители прекрасно понимают зачем мальчик и девочка ходят друг к другу вгости.просто ктото понимает что меняютса времена и нравы,а для когото досих пор поцелуи на улице есть ничто иное как проявление полнейшего разврата.

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Hey!