HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Привет!


Привет!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет! Меня примите?
Мне 40 лет, я москвич, селфом занимаюсь с детства, лет с 12-ти. Хотя первые воспоминания о бондаже вообще относятся ещё к детскому саду. Кто-то из детишек принёс книжку про доктора Айболита, и в ней был рисунок, где пираты поймали доктора и его друзей и связали. Я помню, смотрел на этот рисунок и ... похоже, я возбуждался тогда, но ещё не понимал этого.
В школьные годы связывался часто, сейчас продолжаю, но намного реже, только когда остаюсь дома один. Всегда связывался "не до конца", то есть всегда есть возможность вылезти/развязаться без ключа/ножа, ибо СТРАШНО... Сейчас использую самодельную конструкцию из электромагнитного замка для двери, это супер. Появилась возможность реально зафиксироваться без шансов "сбежать" до истечения времени.
Очень люблю всякие "распятия" и особенно подвесы. Ещё очень хочется связаться в лесу,( люблю я лес...) лучше всего ранней прохладной осенью, и под мелким дождиком...
Но это уже мечты...

0

2

Привет. Присоединяйся, тут уже целая компания любителей леса набирается, даже есть идея встретится.

Отредактировано lexei (2011-08-25 22:20:50)

0

3

.

Отредактировано Виктор (2019-08-06 19:32:37)

0

4

Куда ж надо отъехать от цивилизации, чтобы гарантированно никто не помешал? Как-то плохо себе это представляю.

0

5

Uno
Где-нибудь в республике Алтай ;)
Кстати анонс: Подробности вчерашних приключений сегодня вечером в теме "Все на улицу" (с фото).

0

6

mckenzie, я смотрю ты без улици больше не сможеш, с нетерпением жду твои вчерашние приключения, а пока наткнулся вот на этот сайт (zenjbondage.ru), не сэлф, но на мой взгляд есть что посмотреть.

0

7

lexei
Ну да, когда обыкновенный селф приелся нужно искать что-нибудь новенькое. :crazyfun:

А сайтик хороший. Первый сайт, который я нашел на заре освоения тематического интернета. :) Там еще отличный рассказ есть, "Первый эксперимент" называется.

0

8

Да, рассказик отличный. Кстати, давным давно сайт запомнился именно благодаря этому рассказу. Только вот повторять его в одиночестве и без приспособлений для подвеса не стоит.

0

9

Я себя связывал в лесу. Ощущение супер.

0

10

lexei
Ну да, когда обыкновенный селф приелся нужно искать что-нибудь новенькое.

Я увлекаюсь селфом очень много лет и мне он никак не приелся. А что может новенькое?

0

11

Волк написал(а):

Я увлекаюсь селфом очень много лет и мне он никак не приелся. А что может новенькое?

Например селф на улице. Или бондаж с партнером в помещении и на улице.

0

12

Бондаж - это уже не сел, а просто бондаж. Для селфа партнёр совсем не нужен. Он только отвлекает от себя любимого, уж за улицу и говорить не стоит

0

13

Кому что нравится. Я селфом занимаюсь только потому что нет партнерши.

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Привет!