HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Ага! Попался(попалась).


Ага! Попался(попалась).

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Кто попадал в неловкое положение
Никогда

38% - 23
Один раз

35% - 21
Насколько раз

26% - 16
Голосов: 60

1

Мне было 17 лет. Оставшись дома один устроил очередную сессию селф-бондажа. Родители были на даче за городом, а старшая сестра в институте.По моим расчётам она должна была придти часа через три. Я спокойно себе поёрзывал на диване со связанными руками и ногами.нарабатывая сексуальное возбуждение. И вдруг услышал, как в замке входной двери проворачивается ключ! Меня словно парализовало от неожиданности. В квартиру и почти сразу в комнату вошла сестра. И глядя удивлёнными глазами на меня остановилась!
А я так и продолжал лежать на спине голым, с сильно эрегированым органом!Тут она овладела собой и бросилась меня развязывать. Когда она меня развязала, я начал одеваться с невероятной скоростью. Благо было только начало сентября и мне потребовалось 30 секунд на одевание. Затем я выбежал из квартиры, ощущая, как моё лицо прямо горит от стыда. До глубокой ночи бесцельно бродил по городу. За это время эмоции внутри меня угомонились и я здраво оценил ситуацию. Сестра не могла не понять, что это я сам себя связал. Ведь никаких признаков присутствия посторонних в квартире не было. Раз так, то я могу ничего не объяснять! Когда я вернулся, она уже спала. Весь следуюший день мы оба не проронили ни слова. Но потом разговаривать всё же пришлось на бытовые темы. Моя сестра - тактичный человек и не задавала вопросов по поводу инцидента. И когда вернулись родители, то, естественно, тоже ничего не узнали.Только много позже мы с сестрой подвыпив на дне рождения общего друга разговорились по теме очень откровенно. Так она узнала, что я увлекаюсь селфом с 14 лет, а я узнал, что она с того же возраста увлекается ежедневным самоудовлетворением.С того времени мы не только брат и сестра, но и самые лучшие друзья, которые могут доверить друг дружке ВСЁ!

0

2

Отличный рассказ с хэппи эндом!!!

0

3

Волк написал(а):

И вдруг услышал, как в замке входной двери проворачивается ключ!

Вот поэтому, если вдруг припечет устроить сессию днем в квартире, я всегда оставляют ключ на полоборота в замке. Легче соврать "забыла вынуть ключ и спала/сидела в наушниках/в сортире", чем объясняться :)

Палилась несколько раз, и каждый раз последствия были в той или иной мере негативными. Расскажу про самое невероятное палево. Вот серьезно, мне бы кто рассказал - не поверила бы.
Компьютер у нас с мужем как бы один на двоих, по крайней мере, был тогда. Все компрометирующие фото-видео я, разумеется, прятала в запароленные архивы. И вот в один прекрасный вечер сидим мы, смотрим киношку с винта, и вдруг картинка пропадает, экран покрывается рябью, но только на пару секунд, мы даже не успели отреагировать. А потом мы видим на экране чью-то тощую задницу, и я холодею от осознания того, что задница - моя, а на заднем фоне наша ванная, в кадре куча веревок и вот-вот начнется экшн :) И он таки начался. Короче, скандала избежать не удалось. Каким образом получилось так, что невинный семейный фильм сросся с моим видео, тем более давным-давно стертым, я так полностью и не поняла. Наиболее правдоподобная гипотеза - смешение кластеров на диске после какой-то аварийной перезагрузки. Фильм, как и мое видео, был записан в mpeg2, видно, плеер, оказался слишком умным и подхватил битый поток.

В общем, такие вот случаи здорово способствуют укреплению паранойи :)

0

4

mila_V написал(а):

Вот поэтому, если вдруг припечет устроить сессию днем в квартире, я всегда оставляют ключ на полоборота в замке. Легче соврать "забыла вынуть ключ и спала/сидела в наушниках/в сортире", чем объясняться

А если пришёл человек, которому Вы очень нужны, например близкий родственник, а Вам для освобождения нужно много времени? Сложно будет отговориться сном или наушниками, если он будет стучать (звонить) настойчмво.

mila_V написал(а):

Компьютер у нас с мужем как бы один на двоих, по крайней мере, был тогда. Все компрометирующие фото-видео я, разумеется, прятала в запароленные архивы.

Я в жизни был женат не долго - 7 лет и вэто время напрочь забыл о селфе, а после развода снова вернулся к своему увлечению. Поэтому мне не совсем понятно, почему это должно быть тайной от мужа (жены). Это же не любовник, о котором лучше помалкивать. Значит степень недоверия в семье есть. И многие пишут, что шифруются. А когда тайное неожиданно становится явным. то скандал естественен и не потому, что Вы увлекаетесь селфом, а потому, что у Вас была тайна от близкого человека. Я так думаю. В прочем я могу и ошибаться.

0

5

mila_V написал(а):

В общем, такие вот случаи здорово способствуют укреплению паранойи :)

да уж, совсем что то невероятное.

0

6

Волк написал(а):

Значит степень недоверия в семье есть

К счастью, не мой случай. Недоверие в семье и разница в мировоззрении - несколько разные вещи. Мой муж знает о моем хобби, но считает, что оно очень пятнает мой "облико морале", а значит, бросает тень и на него.

0

7

также легко запалиться, не стерев за собой историю браузера и куки, историю адресной строки, еще есть временная папка у кого винда, разархивируя иногда там файлы остаються и уже без пароля :) во как бывает простое сложно

0

8

Что тут говорить, кроме того что если хотите скрыть, то продумывайте все до мелочей, хотя это и сложно... А остальным, наслаждайтесь тем что кому вы открылись, это понимают или хотя бы принимают.

0

9

Vivo_v написал(а):

также легко запалиться, не стерев за собой историю браузера и куки, историю адресной строки, еще есть временная папка у кого винда, разархивируя иногда там файлы остаються и уже без пароля

Мне в этом повезло. Я сейчас живу один и являюсь единственным пользователем компьютера. потому прятаться мне нет нужды!

0

10

Попалась я 1 раз, но по крупному. Когда мне и моей подружке было по 13 - 14 лет, мы начали с ней говорить о сексе. Потом разговоры плавно перешли в совместные сеансы мастурбации. Как-то она принесла потрёпаный датский журнал, в котором было несколько фото связанных девушек. Их вид меня настолько сильно возбудил, что только сжав ноги я ощутила оргазм невиданной до этого силы. Конечно, подруга это заметила и рассказала, что её эти фото тоже возбудили, но не так сильно, как меня. Я не связывалаась прежде самостоятельно, поэтому уговорила подругу связать меня. Ощущения были непередаваемые! Потом я связала её и ей тоже понравилось. Когда мы устроили третью  сессию бондажа, зазвонил телефон. Поскольку в это время была связана я, то трубку взяла она, но выяснилось, что это именно её вызывает отец, который знал, что она у меня дома.Как он сказал на 5 минут. Она сказала, что быстро вернётся и побежала к себе домой. Я была не против поизвиваться на кровати в одиночестве и осталась лежать связанной, и при этом на мне из одеяния были только чулки и подвязка.Но прошло около получаса, потом и больше, а подруга не возвращалась. Я уже начала беспокоится. И тут домой пришла моя мама! Увидев меня в таком виде она даже сумку выронила! Это последнее, что я помню отчётливо. Память услужливо стёрла из себя большую часть скандала, который произошёл. И хотя выяснилось, что подругу задержала уважительная причина, мы сильно разругались и перестали быть подругами. С мамой отношения тоже надолго испортились. Но меня продолжал притягивать, как магнит, один лишь вид верёвок. Но подруги у меня уже не было, А довериться кому-то другому я бы ни за что не решилась. Поэтому и научилась постепенно связывать себя сама  и продолжаю связываться теперь и довольно часто!

Отредактировано Глория (2012-03-08 09:28:50)

+1

11

Интересный рассказ, с подругой потом все же помирились?

0

12

Cuffed написал(а):

Интересный рассказ, с подругой потом все же помирились?

Нет, не помирились. Женская дружба, если разрывается - то навсегда. Но к чести обеих, надо сказать, что всё происходившее осталось только между нами. А после школы мы вообще больше не виделись

Отредактировано Глория (2012-03-08 16:27:05)

0

13

Печальньо, конечно... но как есть, главное что после этого случая не появилось комплексов.

0

14

mila_V написал(а):

Каким образом получилось так, что невинный семейный фильм сросся с моим видео, тем более давным-давно стертым, я так полностью и не поняла. Наиболее правдоподобная гипотеза - смешение кластеров на диске после какой-то аварийной перезагрузки. Фильм, как и мое видео, был записан в mpeg2, видно, плеер, оказался слишком умным и подхватил битый поток.

Для хранения таких данных - самое лучшее это криптоконтейнеры, например TrueCrypt. Создаете новый зашифрованный диск, он лежит у вас либо как файл ( по виду с мусором ) либо как логический диск. Данные доступны только после того как вы запустили программу, указали файл ( или диск ) и ввели правильный пароль ( осторожно - пароль восстановить нельзя, если забыли - данные не восстановить ). Программа выключалась - данные исчезли. Большое преимущество перед архивацией с паролем - ваши файлы никак не попадут в другие места диска, где они могут случайно сохраниться ( например во временную папку системы ). Да и работать банально удобнее. Если комп общий - то держать сам TrueCrypt можно на флешке, чтобы не возбуждать подозрений в том что за странная программа у нас завелась.
Я вообще принципиально такие фотки-видео наружу не выпускаю. Ноуты крадутся, в гости может зайти приходит племянник поиграть за компьютером и тд.

ps. а у меня та же проблема что и у Павла - потерял доступ к старому аккаунту.

0

15

Я чуть в лесу не попался связанным. На привале рядом с костром я сам себя связал минут на 30. Когда развязался, минут через 10 после этого мимо меня проехали мотоциклисты. И откуда они только взялись в лесу, где в мае нечего делать? Вот думаю, что бы они сделали, увидев меня связанным

0

16

Снимала комнату 3 года назад, там бабушка хозяйка.
В ванной дверь не закрывается изнутри. 
Я за шторкой, в НАРЯДЕ, и она заглядывает.
"Я поехала, вечером поздно буду"

Она молчит, а я не знаю, увидела она что или нет?
На двери ванны зеркало приклеено.
Гуманная, видимо.

+3

17

Сидел я связанный на берегу реки, в лесочке. В щортиках, в очках и с кляпом во рту.
И тут выходит мужик.
Мне повезло, что он мимо меня прошел, ни сказав ничего.
А так бы он мог меня и поиметь

0

18

Очкарик написал(а):

Мне повезло, что он мимо меня прошел, ни сказав ничего.
А так бы он мог меня и поиметь

Процент людей с гомосексуальными наклонностями не так уж высок, в любом обществе :)
ИМХО больше вероятность, что он вызвал бы полицию, или начал бы фотографировать, или разрезал бы верёвки.

Отредактировано pavell01 (2018-06-07 22:15:04)

0

19

Я не все написал, процесс связывания мужик видел издалека. Ну то есть видел, что я сам себя вяжу.
И видно он тоже в теме

0

20

Очкарик написал(а):

И видно он тоже в теме

Скорее, он просто увидел ОЧЕНЬ странного человека и решил, что вступать с ним в контакт опасно :)

0

21

Один раз, ещё в детстве я чуть не попался отцу. Я уже себя связал, было и тут услышал как входную дверь открывают ключом. Отец раньше вернулся с работы. Спасло меня то, что в тот момент вышла  из своей квартиры соседка и они пару минут стояли на площадке и разговаривали, дверь была уже полуоткрыта. Я за это время успел сбросить с себя верёвки и одеться.
Хотя мне в детстве нравились игры в связывание на улице на виду у посторонних.
А полгода назад я пришёл домой так нормально подшофе и сам рассказал о своих наклонностях. Правда мне об этом не напоминают, а сам я больше не трогаю эту тему дома.

0

22

За селфом меня пару раз заставали мама и бабушка (об этом рассказано в моей книге "Моя дорога в селфбондаж"), а эта история... не совсем про селф.
Как-то в летнем отпуске после сессии я гостил у мамы с отчимом. Отчим разрешил попользоваться своим ноутбуком. Вечерами я с упоением просматривал картинки на бондажную тематику, и в процессе в голове созрел небольшой рассказик. Он просто ВЫРЫВАЛСЯ из моей головы, мне необходимо было на чём-то записать его!!! И я воспользовался чужим ноутбуком. В обычном вордовском документе я красиво описал, как праздновал последний звонок с одноклассниками в весеннем лесу, как мы с девушкой Ирой пошли прогуляться и между нами вспыхнула страсть, как я предложил привязать её руки над головой к дереву, и она согласилась, как я ласкал её, подробно описал все свои и её мысли, движения и стоны... Признаюсь, я не раз на уроках в школе представлял Иру в верёвках, особенно хорошо представилось, когда на ОБЖ мальчишки в шутку стянули ей руки ремнём, сложенным в затягивающуюся петлю. Но развлекался я с ней только в своих фантазиях(( Мы даже не встречались, просто учились в одном классе.
Я дописал свой рассказ, перечитал его несколько раз, кайфуя, и... удалил сохранённый файл с компьютера.
Через пару дней отчим решил почистить компьютер... "А это что... Это твоё?" - спросил он маму. Мама ушла к нему в спальню, а через пять минут позвали меня...
Мне показали монитор ноутбука, на котором я увидел свой рассказ!!! Я чуть не сгорел со стыда!!! Ну не знал я тогда, что даже если удалить файл из корзины, в Windows 2000 он всё равно сохраняется в папке Recent глубоко на диске C: !!! А отчим чистил как раз эту папку.
Отчим не задал мне ни одного вопроса, а мать сказала, что у меня не плохо получается писать рассказы, и ей нравится мой литературный язык. Немножко поговорили о моих фантазиях, я честно (но очень поверхностно) рассказал о влечении к картинкам со связанными девушками и о своих эротических фантазиях. О самосвязывании не сказал ни слова.
Больше мы к этой теме никогда не возвращались.

Отредактировано Self-Evgeniy (2019-05-24 15:12:17)

+1

23

ДА уж, конспирация и еще раз конспирация, батенька..... :blush:  Так говорил дедушка Ленин в одном из советских фильмов!

0

24

Вчера на компьютере оставил вкладку с набранным текстом. Пришел брат и я переключив на другую вкладку так и оставил компьютер. Придя уже вечером захожу в браузер и вижу, что он искал что то в интернете через мой комп. Теперь и не знаю, прочитал он мой текст или все таки обошлось..

0

25

Как-то батя спалил мои девайсы в сумке.
Я приехал в город Н-ск, поступать в военное училище, отец поехал поддержать. Он остановился в квартире у родни, там же я оставил свою огромную спортивную сумку, из которой периодически просил что-нибудь передать через КПП. В одном из телефонных разговоров я сказал отцу, что забыл взять из сумки ногтерезку, и только потом до меня дошло, что она в спрятанной на дне железной коробочке, в которой лежали пара чёрных наручников, напальчники и пара браслетов из цепочки для ключей, которые я иногда носил под одеждой до поступления. Но было поздно! Он спрашивает, где лежат кусачки? Я сказал неопределённо: где-то в сумке... Через час он позвонил, сказал, что нашёл кусачки и сегодня передаст. "Чё-то какие-то страшные вещи в твоей коробочке увидел... Не знаю, зачем они тебе, но подумай - надо ли?.." - сказал он, когда мы встретились. Я, наверно, был краснее помидора! Просто отмолчался.

0

26

Не знаю актуально ли писать в эту тему. По городу передвигаюсь как правило на велосипеде.Но у меня нет велозамка,всегда использую наручники,обычные БРСки. Вот и сегодня поехал в цент города и оставил велосипед на парковке торгового центра,пристегнув его к огораживающему забору. Отсутствовал минут 20,но когда вышел увидел 2-х полицейских,стоявших у моего велосипеда. Они ждали именно меня,потому что при разговоре один активно жестикулировал и показывал на мой велосипед. Сразу в голове мысли возникли вот щас подойду,меня задержат,станут выяснять откуда у меня наручники,придут домой с обыском и вообще все заберут. В общем пошол я в КФС. Взал пива с твистером и сел у окна какраз на парковку выходящего. Ждать пришлось не мало,около получаса прошло прежде чем эти полиционеры ушли. Незнаю отвлекло их что то или просто ждать надоело. В общем как то так чуть не попался.

0

27

Михаил написал(а):

Они ждали именно меня,

Надо было подойти и спросить. Может, они тоже В ТЕМЕ!  :crazyfun:

0

28

Михаил
Думаю, всё банальнее.
Они приняли хозяина вела за "своего" и хотели посоветовать ему так велосипед не оставлять, чтоб не спёрли. Потому что ключ к наручникам не редкость, свободно продаётся, да и цепочку можно сломать каким-то рычагом, ломиком.

0

29

Селфом занимаюсь довольно долгое время. В основном при помощи веревок.и всегда всё проходило без особых проблем. Как то мы двумя семьями собрались на море договорились о выезде. Но мне в последний момент по работе пришлось задержатся. Мы договорились что я подъеду сам чуть позже . Благо до моря час езды.уладив на работе и придя домой решил не спешить с отъездом а раз такое дело что дома нет никого заняться самосвязыванием.  Когда всё было сделано и я начав получать удовольствие от происходящего  лёжа в позе  кабанчика на диване в спальне. А нож я оставил на полу в кухне. Я вдруг услышал голос  жены и своей сестры. Как я понял они недавно  только скупились и перед отъездом заехали забрать пакеты с детскими вещами. Хорошо я успел скатится с  дивана в пространство между диваном и стеной
Поэтому меня они в спешке не увидели. Как не обратили внимание на мою одежду лежащую на стуле. Вот тогда я страху натерпелся. Голый и связанный. Как я смог выбраться из этого маленького пространства описывать не буду. Добравшись до кухни меня ждал ещё один сюрприз, ножа на месте не оказалось. Они его подняли и положили на место. Скажу что освободился я только к вечеру. Испытав всё что только можно. Это был самый острый момент в теме  селфбондажа.

+4

30

Селф привлекал, сколько себя помню. Самое раннее - лет 5 наверное. Воровал в детсаду гольфы у девочек, надевал на себя и связывал ноги, за что получал от воспитательницы, но это все не считается.
По-настоящему чуть не попал уже в подрастковом возрасте, в 14 лет. Лето, дом отдыха. Сделал себе самозатягивающиеся наручники из веревки, пошел в лес, углубился, выбрал дерево, разделся, связал себе ноги в щиколотках и под коленями, надел веревку на одно запястье и затянул петлю, обнял дерево, пальцами нащупал вторую петлю, перебирая довел петлю до второго запястья....
И тут же понял, что не рассчитал - дерево было слишком толстым и я не мог дотянуться пальцами одной руки до петли на другой. Очень сложно описать чувство, которое возникло. Смесь страха, паники и стыда. Ни до ни после такого не было. Возникает резко, с приливом адреналина, сначала пробивает холод, потом жар, сердце колотит. И при этом какая-то подчиненная слабость внизу живота и мощнейшая эрекция. Инстинктивно дергаю веревку, от чего петля сильнее затягивается, врезается в кожу. Долго ерзал, пытаясь удлинить руки - все равно недостаточно. Начал плакать. Наверное, меня бы нашли в конце концов, но потом все узнали бы. Адреналин сменился безысходностью, апатией. Эрекция ушла. Меня ели комары, но даже этого уже не замечал. Руки начали затекать и я хотел начать звать на помощь. Вдруг чудо - пошел дождь. Немного накапало на руки, впиталось в веревку веревку и она стала скользкой. Наверное и удлинилась немного. Аккуратно, через вращательные движения я стал высвобождать одну руку, петля стала отпускаться. Содрал кожу до крови, но освободился. Быстро оделся и бегом оттуда. Потом оказалось, что всего прошло 20 минут, но мне они показались часом.

+5


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Ага! Попался(попалась).