HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Как вы это делаете?


Как вы это делаете?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте все! Я связываюсь с 14ти лет и допускала мысль, что не одна такая, хотя бы по тому, что впервые меня связала бывшая подруга.Но это была игра. Теперь мне 43 года. Не замужем. Детей нет. Живу одна. О моём тайном хобби знает мой брат, но мы не говорим с ним об этом. О том, что есть сайты по теме я узнала в августе прошлого года, когда подключилась к Интернету! Это здорово, что есть люди с которыми можно поговорить о селфе и они не примут тебя за сумасшедшую!!! Мне очень много хочется рассказать о себе, Но пока некому.!
Я связываюсь голой, чисто верёвками. Наручи у меня есть, но они мне не не нравятся. Нет плотности.Мне очень хочется узнать, как это делают другие? Как начинали? И как продолжают? Пишите все! С удовольствием почитаю. Но. пожалуйста, без коротких фраз! Спасибо.

0

2

Бывает по разеому. началось с детства, связал ноги скакалкой. Потом в ход пошли ремни, пояса... бондаж нравится и в одежде и без, больше привлекают как цепи так и наручники, чувствуется серьезность в металле.

0

3

А можно по подробнее. Я же просила без коротких фраз!

0

4

Что именно подробнее? Саму технику описать? С наручниками проще чем с веревкой. Вариантов тоже много, можно к батареи, можно на кровати звездочкой, руки и ноги вместе за спиной. Еще как вариант на ночь в цепях, так как руки и ноги тоже соединены цепью, то ночь провести очень даже можно.

0

5

А в ножных кандалах могу и целые сутки провести.))

0

6

Насчет веревок, была та жк проблема-отсутствие плотности,и всегда есть шанс развязаться, в цепях без ключей это невозможно...начиналось все с фантазий на тему спедневековья, как происходит я описал. В идеале поддержка партнера но в селфе свой кайф.

Отредактировано Cuffed (2012-03-11 22:15:41)

0

7

Здраствуйте.На мой взгляд это хорошая тема,пускай не для какихто обсуждений,но честно говоря мне тоже интиресно как и почему участники нашего форума пришли к тому что есть.Моя история не так интиресна как у Глории.Все началасось лет в 6-8.Уж непомну откуда но постоянно находились разноцветные проволочки,всмысле в разноцветной оплетке.Девочки из них плели всякие всячинки,мальчики оплетали ими рогатки,рули велосипедов и самокатов.Я тоже эти проволочки собирал,применял по разному,но однажды просто взял и обкрутил их вокруг запястий и мне это понравилось.Я даже спать так ложился.но тогда я не понимал почему мне это нравтся и даже не задумывался об этом.длилось это увлечение наверно с год,а потом ушло также неожиданно как и пришло.Но спустя годы,лет в 14-15,я почемуто игрался с веревкой и вдруг нахлынули те воспоминания и я просто обкрутил себя веревками и получил первый в жизни оргазм извиваясь в этих простых путах.Это дело меня так порадовало что я не смог остановится тогда и не могу сейчас.Путем проб и ощибок всеже я пришол к выводу что железки (наручники и цепи) мне както милей,они более суровые чтоли (веревки разрезать можно,а с наручниками так просто не сладиш).Я стал поклонником не только сельфа,но и бондажа и даже легкого бдсма (накопилась всякая разная атрибутик),но это другая история.А что касается образа,то уж незнаю почему,но настоящее удовольствие я получаю будучи либо обнажонным,либо в чертовски откровенном одеянии противоположного пола.Вот такая моя незатейлевая история.

0

8

.

Отредактировано Виктор (2019-08-06 19:07:46)

0

9

Виктор писал: "Но очень не хватает тугой и классной обвязки запястий, локтей, плечей, что без партнера очень сложно, " Не нужен никакой партнёр. Недавно я нашла для себя отличный вариант, который на практике превзошёл все ожидания. Дело в том, что в отличии от Виктора мне нравилось, когда верёвки мало, что бы при взгляде на себя в большое зеркало видеть, что тело вроде как и свободно, но ощущать , что плотно связана. К тому же в последнее время мне больше стало нравится, когда руки и ноги не связаны вместе. Больше возможности для маневра - крутись как можешь. Итак, я делаю два верёвочных кольца из двух-трёх витков, но большего размера, что бы руки в них можно было прокрутить 3-4 раза. Затем надеваю второе кольцо и делаю 2-3 оборота руками в другую сторону. На третьем вращении в первоначальном направлении верёвка между руками запутывается. и все попытки распутаться только сильнее стягивают запястья.Обвязка получается настолько плотной, что руки могут скоро начать неметь. Поэтому важно не перестараться. Я применяла шёлковую ленту шириной 3 см. Запутывается она сразу. Верёвка - немного дольше, Но и разрезать её много сложнее. А если есть желание сделать "кабанчика", то вовсе не обязательно делать самозатягивающуюся петлю. Достаточно простой из сложенного вдвое куска верёвки.

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Как вы это делаете?