HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » заграничные интернет секс-шопы


заграничные интернет секс-шопы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

del

Отредактировано Aragorn (2018-11-12 12:49:59)

0

2

Опыт есть только с китайскими.  В европейских, наверняка, большинство товаров "желтые", но с сумасшедшей накруткой.

0

3

[b]Aragorn[
Я месяц назад покупала наручники в Донецке, а это Украина, за 66 гривен. Это 260 рублей. За наличку. Без всяких интернетов и Голландий и Америк! Работают не хуже швейцарских часов. Других секс-игрушек тоже навалом на любой вкус. И секс-шопов в достатке. И пожалуйста, пишите правильно. Не НА украмне, а В Украине.(это для любой страны верно).

Отредактировано Глория (2012-08-08 21:07:04)

0

4

Глория написал(а):

[b]Aragorn[/// И пожалуйста, пишите правильно. Не НА украмне, а В Украине.(это для любой страны верно).

)

не силен в русском языке, но думаю что тут вы ошибаетесь!
что ехать надо не в украину а на украину это точно.

0

5

предлагаю споры по филологическим вопросам в личку...у меня вопрос...а что это за наручники за 66 грн????.....все что я видел имеет механизм для открывания без ключа....а "нормальные" начинаются от 400 грн.

0

6

del

Отредактировано Aragorn (2018-11-12 12:49:26)

0

7

Самая минимальная известная мне цена на явно не брендовые китайские металлические наручники 170грн с цепочкой, 210грн на шарнирах на Аукро. Видел еще "вроде по маленькому фото низкого разрешения очень похоже на наручники" за 100-120грн в редких интернет секшопах. У эирсофтовцев видел в продаже многоразовые пластиковые наручники-стяжки с ключом за 120грн.
Правда по офлайн точкам вообще не искал, а в сети искал не особо активно, ибо пока металл не могу себе позволить по условиям обитания, хоть и очень хочу.

0

8

Aragorn написал(а):

black_knight  ну так видать мадам Глория считает что качественный бдсм товар это меховые наручники с замком открывания :crazy:
А по факту зачем тебе покупать наручники за 400 если наручи за 70 грн по крепости почти как настоящие.
Берем пилочку по металу в магазине за 100 руб и просто спиливаем крючки освобождения, потом шлифуем что бы не царапались и наручники настоящие готовы. После этого трудно открыть даже обладателю длинных и крепких ногтей.

та были у меня такие....не спиливал ничего.....просто так сломал руками  :) дужка сама вышла...больше они никогда не закрывались :)

0

9

del

Отредактировано Aragorn (2018-11-12 12:49:15)

0

10

я ничего не пилил.....:)...они сами по себе не рассчитаны на физическое сопротивление;)

0

11

kcsipr написал(а):

Глория написал(а):

    [b]Aragorn[/// И пожалуйста, пишите правильно. Не НА украмне, а В Украине.(это для любой страны верно).

    )

не силен в русском языке, но думаю что тут вы ошибаетесь!
что ехать надо не в украину а на украину это точно.

Вы и правда не сильны в русском. Почитайте хотя бы в википедии, как правильно. А то по ошибке можете поехать НА Белоруссию, НА Россию, НА Африку, НА Америку. И название страны пишется с большой буквы. А наручники я тоже доработала спилив надфилем рычажки. Это дольше, но лучше, чем пилкой. Зазубрин не остаётся и они спиливаются вровень с корпусом. Кстати, наручники производства China.
Не уверена, что немецккие, голландские и прочие лучше. Храповик везде одинаковый. А переплачивать за бренд не вижу необходимости

0

12

http://www.intimategadgets.com/
http://ru.aliexpress.com/category/20000 … ducts.html

0

13

http://pinkcoon.com/

сайт умер

Отредактировано pavell01 (2013-03-27 23:22:53)

0

14

Slon216 написал(а):

http://www.intimategadgets.com/

Это часть dealextreme.com внимательнее читайте обзоры и отзывы, часто фотографии и описания не совпадают с тем что реально получаете.

0

15

Обзоры и отзывы читать - это вообще обязательно! А то что это часть dealextreme.com, это к делу не относится. o.O

0

16

если именно наручники на Украине попробуйте по сайтам обьявлений
вроде видел даже позалоченные но сам не приобретал
в Садах Победы с камнями Сваровски с нормальным механизмом но за очень дурные деньги
сам купил через сексшоп строгие американские но под заказ

0

17

Да, тяжело у нас с поиском! Заходим на ЛЮБОЙ сайт копируем название нужного товара и вставляем в поисковик ! Всё ! Выбрали сайт п о отзывам и покупаем!
НИКОГДА не покупайте на российских или украинских , переплатите или нае.. обманут!

0

18

После покупок разных БДСМ-товаров пришел к выводу, что основной товар, продающийся в интернет-шопах есть на e-bay. Кроме того есть возможность сэкономить на доставке.
Только эксклюзив там не появляется.
Еще покупал на http://www.plugnplaytoyz.com/   http://www.sexshop-dildo-king.de.

Есть на амазоне товары, но там выбор похуже.

Slon216 написал(а):

НИКОГДА не покупайте на российских или украинских , переплатите или нае.. обманут!

Так и китайцы e-bay тоже любят надирают, пишут натуральная кожа, а присылают "дермоньтин", сбруя от одного из почти расползлась...

Насчет наручников : Наручники ищите на e-bay, только не на американской версии, а на английской.

Специально для Глория Насчет китайских наручников из сексшопов. Это игрушечные наручники. Там такая дурная сталь и особенно в пружинах, что спиливать предохранительный рычажок опасно. Пружина заломается, заклинит, могут и вовсе не открыться. Я купил такие посмотрел и отложил в сторону, теперь  жена ими время от времени пользуется, но именно потому, что их можно открыть рычажком.

Себе же сначала купил тоже китайские в секс-шопе "Он-она", но "солидные", без рычажка (600 р, но уж очень было надо). С виду сталь получше, но только с виду. Оказалось, что в них очень плохо закреплена цепь к браслету. У меня она последовательно вывалилась из обоих. В первый раз я просверлил отверстия, поставил звено цепи, закрепил...
Поигрался еще немного, вывалилась цепь из другого браслета.

Тогда пошел искать в интернете.
Набрел на много магазинов, потом пришел на e-bay. Американцам наручники в Россию продавать запрещено. Поиск случайно вывел на английскую версию - там и купил, очень даже приличные за 10 фунтов.

Теперь решаю проблему с нормальными замочками, пара китайских накрылись, у одного  пришлось перепиливать дужку. Решил от греха заменить их на другие, вот ищу...

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » заграничные интернет секс-шопы