HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » технологии самоделок , сделай сам помоги другому....


технологии самоделок , сделай сам помоги другому....

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

привет всем ! я живу в украине и являюсь поклонником бондажа и.... (много всего подобного..). я в силу своей професии работаю с металом , деревом , пластиком , каучуком ., произвожу токарные , фрейзерные работы , ., связан.с электроникой , электрикой , автоматикой , гидравликой и пневматекой ,ну сварка само собой .... с удовольствием помогу реализовать ваши фантазийные девайсы из эскиза в реальность (если они конечно будут совместимы с здравым смыслом с инженерной точки зрения ,и не будут представлять угрозы жизни и здоровью) , ну обо мне думаю ясно .... Моя девушка тоже мастерица но по швейной отрасли ... и корсет кожаный изготовить может (поинтереснее многих европейских аналогов ) и рубашечку смирительную ... кому что ,,,, и кандалы кожей обтянуть тоже может , фото некоторых наших девайсов выложу попожже .... да совсем забыл я активно осваиваю литье из эластичных пищевых полимеров (iso9001) состав подобран максимально близкий к киберскину ... но жесткость можно регулировать составом , но технология литья еще сыровата , не все оборудование закупленно ...но при желании и наличии эскиза пробники уже могу отливать , фото опять же попоже.... если кому интересна данная тема пишите здесь ... и присоединяйтесь ))))

0

2

Уважаемый. Здесь ничего не продаётся и не покупается. Успехов в бизнесе!

0

3

уважаемая бизнес у меня другой и прибыльный и продавать я здесь нечего не собираюсь и при всем уважении вы не поняли моей идеи.......

0

4

Глория
Ну зачем же так? :) Человек предлагает помощь, я думаю что многие с радостью воспользуются услугами мастера с тематическим подходом. :)

0

5

вот вот ... я и вопросов лишних не задам , и к делу подойду со знанием )))))... + мой интерес для себя чтото новое сделать ... идеи они ведь разные у всех ...

Отредактировано nepredumal (2012-08-17 18:13:17)

0

6

Хорошая идея, мне нравится. Нужно подумать что у вас заказать. Молодец, поддерживаю.

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » технологии самоделок , сделай сам помоги другому....