HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Всем привет!


Всем привет!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Меня зовут Константин. Селфом увлекаюсь с детства.
Связываюсь полностью веревками, только руки сковываю цепью(так надежнее, веревками у меня не получается достаточно крепко зафиксировать руки так чтобы нельзя было развязаться без помощи ножниц). Любимые позы  - кабанчик и ежик. Еще люблю кляпы и пробки, впрочем наверное как и все тут. Вообщем вкратце о себе рассказал. А так пишите, я не против пообщаться.
Только  не пойму, на форуме есть кто-нибудь?

0

2

Ну, тут есть стабильное население)

0

3

Ну, будь здрав Константин!

Скажу тебе по секрету, что это форум, посвященный селфу пожалуй почти единственный более-менее активный и долгоживущий в Рунете.

0

4

Константин, не все любят кляпы и пробки. Я - нет. Ну а верёвкой связывать руки так, что бы не развязаться - это же так просто. И нет тех грубых потёртостей и синяков, как от цепи и прочего металла.

0

5

Глория написал(а):

Ну а верёвкой связывать руки так, что бы не развязаться - это же так просто...

Если речь идет о веревочном кольце и петле, то именно их я без особых усилий умудряюсь развязать.

0

6

vorfex написал(а):

Глория написал(а):

    Ну а верёвкой связывать руки так, что бы не развязаться - это же так просто...

Если речь идет о веревочном кольце и петле, то именно их я без особых усилий умудряюсь развязать.

Значит вы их не так делаете. Кольцо уже предварительно надо сложить восьмёркой и руки вставлять в него с разных сторон. Длина верёвки должна быть точно отмеряна. Узел на ней должен оставаться внутри кистей, как раз возле петли. Сама петля из тонкой витой верёвки. Для тугого её затягивания можно смазать жиром. Тип верёвки кольца - хб. Синтетика растягивается. Если кольцо предварительно смочить-то при высыхании оно будет стягиваться туже. Если вам этого не достаточно - то ещё можно стянуть и локти с помощью карабина из двух колец. Как вариант делаете два кольца чуть большего размера, что бы на руках его можно было прокрутить 4 раза. Затем надеваете на руки второе кольцо и вращаете их в обратную сторону. После нескольких такиз прокруток верёвка между руками запутывается и распутать её очень и очень непросто, и то и не возможно. Если применить не круглого диаметра верёвку, а ленту - то это вообще идеальный вариант.

0

7

vorfex
Добро пожаловать!

А вот про кляпы и пробки - нет. Я не могу сказать что не использую их совсем, но и так чтобы любить нет. Скорее это редкое разнообразие.

0

8

Глория, спасибо за совет.

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Всем привет!