HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Приветики.


Приветики.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Наконец то решилась зарегистрироваться у Вас. Селфом(я тогда не знала этого слова) занималась с того момента как меня связал в качестве наказания старший двоюродный брат, мне было 15, я его очень сильно "доставала". связал он меня моими же колготками. Мне очень сильно понравилось то что он меня оставил беспомощной практически на весь день :blush: , но виду я не подавала. Потом тайком я связывала себе только ноги, и только в колготках, только колготками. А позже все забылось, некогда было, да и негде уединиться. Но потом вернулось когда я уже училась в институте. Я жила в общежитии с подружкой. Комнаты были на двух человек. После расставания с парнями, с которыми мы встречались, вернее сказать они нас бросили. Мы решили закрыться в комнатке и выпить с горя. Уже с хмельной головой, за разговором с подругой по несчастью, я сидела на кровати и крутила колготки в руках, наматывая себе на руки как будто связывая их вместе. Моя подружка все рассказывала о чем то, и незаметно для меня оказалась рядом со мной, обняла меня и поцеловала. Я конечно же опешила сначала, но потом подружка погладила меня по голове и что то ласково говорила(что, я уже не вспомню сейчас, потому что была хорошенько пьяна)... Я подумала, а почему бы и нет! Тогда у меня был первый лесби опыт, да и еще со связыванием. После этого мы не разговаривали с подружкой целый день, но все таки два с половиной года провели в страстных ночах, в ход пускали все; пальцы, язычки, овощи, фрукты, позже купили резиновых друзей. Я себя для нее связывала, но не полностью, так как не умела тогда этого делать. Потом она нашла своего благоверного и вышла за него замуж, где я присутствовала на свадьбе свидетельницей, и с ней все закончилось, после свадьбы мы ни разу не виделись. Потом был неудачный опыт встреч с одним Господином из моего же города, после чего пришлось переезжать в другой город на ПМЖ. Потом были встречи с Госпожой, а потом я решила что лучше уж одной. Потом в смс знакомствах нашла одного мужчину который объяснил как самосвязыванием заниматься с помощью цепи и замочков. Это было огромным прогрессом для меня в самобондаже. Ну а полтора года назад я обзавелась своей квартирой, а пол года назад своим собственным интернетом, вот так Вас и нашла, но стеснялась написать. Вобщем так.

+5

2

Добро пожаловать !

+1

3

Рады Вас видеть ) С нами !!!!
А что тот мурло с Вашего города натворил ? что пришлось в другой город ехать ? Думаю история дано была ) рас уже и квартиру купили ;)

0

4

Да, давно было дело.

0

5

Добро пожаловать!)
И всё же интересно что он отмочил?)

0

6

2kcsipr Прошу не напоминать мне об этой теме, рассчитываю на Вашу адекватность. Заранее спасибо.

0

7

Добро пожаловать! Интересная у вас история.

0

8

Крайне интересная - я бы сказал. На форуме мало кто так откровенничает. Я в том числе, хотя и опыт сб немалый..

0

9

off написал(а):

Крайне интересная - я бы сказал. На форуме мало кто так откровенничает. Я в том числе, хотя и опыт сб немалый..

Все видимо боятся что друзья и знакомые узнают об их увлечении, но если учесть, что на форуме зарегистрировано 938 человек а в России всего около 140 000 000 жителей то вероятность оооочень маленькая(0.000007).

0

10

а если ещё учесть что некоторые забыв пароль регаются второй раз, и некоторые вообще пришли по ощибке...
то получается печальная статистика.
мы вымирающий вид?

0

11

Не вымирающий, а малочисленный!
А если учесть, что активно продвигаемая в настоящее время современная социальная модель подразумевает индивидуализм и максимальную разделенность, то можно говорить даже о некотором росте.

Относительно страха, что знакомые увидят, то это весьма рациональный страх - пути Гугла неисповедимы и не известно кому и по какому запросу данная страница будет выдана.

Ну и присоединяюсь к приветствиям.

0

12

vorfex написал(а):

то вероятность оооочень маленькая(0.000007)

У нас в компании работал сотрудник (уже уволился), согласно логам ходил на SB и подобной тематики сайты (на этот сайт не заходил), и на его ноутбуке нашелся зашифрованный архив, судя по именам файлов внутри архива, что-то для себя сделал. Теперь вот бьюсь над подбором пароля, интересно.

0

13

хулиганка!
зачем тебе это?)

0

14

Верх палева - ходить по интересным сайтам с работы :)
Если уж припёрло - всё личное должно быть на флешке, которая уносится с собой.

Отредактировано pavell01 (2012-12-24 23:00:39)

0

15

kcsipr написал(а):

зачем тебе это?)

Интересно :-) Вдруг там что-то интересное.

pavell01 написал(а):

Верх палева - ходить по интересным сайтам с работы :)
Если уж припёрло - всё личное должно быть на флешке, которая уносится с собой.

Ходить то можно, я хожу ведь когда есть время, надо только "предохраняться" используя сторонние прокси или туннели. Ну а в данном случае, человек ноутбук таскал туда-сюда и дома использовал как домашний, поэтому вот такой вот зоопарк

0

16

ksenia.mf написал(а):

Теперь вот бьюсь над подбором пароля, интересно.

Ну и как, пароль подобрался? Можно технические подробности, какой формат, чем ломала?

(да, некропостинг, но на этом форуме полторы живых темы)

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Приветики.