HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Вот как надо отмазываться.


Вот как надо отмазываться.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот такая новость появилась на разных СМИ

=== Кусь ===
В Ровно 2 неизвестных под видом милиционеров ворвались в квартиру, связали ее хозяйку колготами и несколько часов играли в игры на ее компьютере. Об этом сообщили в управлении Государственной службы охраны при управлении МВД области. По словам правоохранителей, двое молодых людей позвонили в дверь квартиры 28-летней жительницы Ровно, представились милиционерами и ворвались в квартиру. Они связали ее колготками, бросили на диван и сели играть в компьютерные игры. Потерпевшая заметила, что молодые люди, которые связали ее, не обращали на нее никакого внимания, играли на компьютере и шутили. Через несколько часов они ушли, девушка осталась связанной в закрытой квартире. Потерпевшей удалось набрать телефонный номер подруги, которая вызвала милицию. Дверь правоохранителям связанная девушка открыла зубами. В настоящее время милиция разыскивает участников события.
=== Кусь ===

А мне кажется, что девушка просто решила занятья селфом, но перемудрила с выпуском и пришлось придумывать историю, как её связали, но не тронули :-)

+1

2

Скорее всего утка авторов означенной новости. Ну зачем бы "потерпевшей" впутывать милицию, если есть подруга. Тем более, если ничего не украдено. Ведь не так уж сложно определить - связан человек кем-то или самим собой, особенно правоохранителям. А за ложный вызов и штраф полагается. По крайней мере я бы не стала вместо одной свидетельницы своих забав подключать к ним целый отдел милиции.

0

3

Вполне вероятно, что героиня данной истории тоже не планировала подключать милицию, а историю придумала для подруги, ожидая что та побежит ее освобождать, а не звонить в милицию. Ведь если бы она хотела вызвать милицию, то и позвонила бы напрямую в милицию, а не подруге. Ну а подруга насмотрелась сериалов про доблестную милицию и решила не портить место преступления своим появлением и поручить дело профессионалам.
Хотя и выдумку журналистов тоже исключать не стоит..

0

4

Или она ОЧЕНЬ боялась, что подруга узнает про неё лишнего.
Тут можно что угодно придумать, а потом было поздно.
Да и милиционеры - они где-то далеко, а с подругой еще общаться, в перспективе много лет.

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Вот как надо отмазываться.