HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » хочу сказать девушке


хочу сказать девушке

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В ноябре прошлого года познакомился с девушкой, до настоящего времени встречаемся... девушка не в теме, но согласилась поиграть в завязывания глаз и привязывания рук к кровати (мне)...
В дальнейшем хочу попросить ее чтобы она меня связала по-нормальному (руки, локти, колени, ноги...) как вы считаете не станет ли это поводом для разрыва отношений? ...а то есть подозрение что посчитает совсем извращенцем..... как лучше попросить? может у кого нить есть опыт подобного прошения?  поделитесь пожалуйста (можете в личку написать )
или лучше искать ту которая в теме?

0

2

muskitos, опыт есть. Правда не в самосвязывании. Из опыта - не форсируйте события. Начните с малого, тогда не потеряете всё. Никто Вас не заставляет рассказывать всё и сразу. Сначала начните с привязывания к кровати, потом предложите связать Вам ноги или руки, потом усложните задачу. Что бы девушка совсем не испугалась, то как пример - расскажите ей, что такое шибари и покажите красивые фотографии.

0

3

Да, фотографии, еще можно сначала дать почитать невинные расказы по теме, там где нет жести и при чтении которых хоть как то возникает чувство желания. По крайней мере у меня получалось с двумя девушками ввести в тему, но и у меня были предположения в их склонности к этому.
Может быть показать фото, дать прочитать что-то, потом принтересоваться, цепляет это ее или нет. Все будет понятно из ответа...

0

4

Немного дополню Vivo_v. Девушка не обязательно должна быть в теме, с точки зрения применения чего-то на себе. Она должна принять увлечение(я) своего партнера. Если это получится, то очень хорошо.

0

5

я согласна с Harmont , девушка должна принять твое увлечение. Раз она тебе связывала руки и глаза, так может она сама хочет, что бы ты ее связал, но стесняется сказать! Но для начала ее можно связать совсем немножко (для ознакомления) не туго, а то испугается.  А вот если ей понравиться, то все твои желания осуществятся!

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » хочу сказать девушке