HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Всем привет!


Всем привет!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток, форумчане! Здесь многие пишут про свой опыт в селфе, почему бы и мне не попробовать. Надеюсь это кому-нибудь будет интересно.
Селфом, я, как и многие начал заниматься в раннем возрасте, лет с 12, тогда конечно, не совсем осознавая что и зачем я делаю. После настал период, осознанного увлечения, примерно в тоже время я начал активно интересоваться BDSMом, лазать по тематическим сайтам и форумам. В этот период для меня селф был игрой в "свяжись-развяжись", где основная соль была именно в том чтобы связаться так чтобы нельзя было самому распутаться без ножниц. Я человек, который любит всегда все держать под контролем, поэтому мои сессии всегда были сверх безопасные, я обычно имею 2 варианта освобождения и на всякий случай еще ножницы где-то под рукой, а все замки в доме заперты и заклинены(дополнительный полу поворот ключа). Поэтому каких-либо сильных курьезов у меня не происходило, хотя один раз я натурально заблудился в квартире с завязанными глазами и никак не мог отыскать ножницы, хотя их штуки 4 по квартире было раскидано :). Некоторое время у меня был период затишья, связанный с тем что я 3 раза подряд начинал отношения с девушками, которые оказывались бдсмщицами :).
Я сторонник мнения что БДСМ стоит воспринимать как игру, поэтому для меня тема - всегда бондаж и воздействия, ЛС я никогда не практиковал и не очень-то и хочу. Есть правда один маленький нюанс - со всеми своими партнершами я всегда занимаю роль верхнего. Причем я не делаю тайны из своего занятия селфом, но всегда отказываюсь когда мне предлагают поменяться ролями. Я имел небольшой опыт нижнего, причем воздействия были один-в-один с тем что я делаю в селфе, итог - даже близко не то по ощущениям :) Вот такой вот я странный. Вообщем, всем привет!

0

2

Привет. Интересное описание. Надеюсь тебе здесь понравится.

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Всем привет!