HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Извечный вопрос - где?


Извечный вопрос - где?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток, форумчане! Возникла у меня небольшая проблемка. Дело в том что на довольно продолжительный срок, моя жилплощадь оккупирована приехавшими родственниками. Возможность селфить конечно есть, но это очень неудобно, плюс все время надо конспирироваться(вот кто-кто а родственники врядли нормально воспримут такое увлечение :) ) и прятать девайсы. Вообщем все жутко неудобно и надо что-то придумывать. Снимать отдельную квартиру для селфа в Московском регионе - неоправданно дорого, игры на улице я еще не пробовал(побаиваюсь честно говоря), но даже если понравится, с высокой периодичностью там не поиграешь. Имел на днях разговор с приятелем у которого примерно такая же проблема, негде с девушкой уединиться, так он изловчился использовать для этих целей гараж, переоборудовал его немного и вполне ничего получилось, как комната. Вот я и подумал может и мне арендовать гараж для своих игр. Начал немного прицениваться и узнавать что и как. Вообщем снять гараж у нас в городе - не проблема, дешево, предложений много в том числе сдаются помещения с пометкой не для хранения машин, то-есть договориться можно. Однако я не люблю машины и, соответственно, в специфике гаражей и гаражных кооперативов не разбираюсь совсем. Поэтому вопрос к тем кто в этом разбирается - возможно ли это реализовать и какие подводные камни? Всем заранее спасибо!

0

2

Договориться про гараж - не проблема. Если он будет в приличном гаражном комплексе обычного советского типа, то вполне нормальное место. Пришёл, включил свет, закрылся - делай что хочешь. Он вполне может быть утеплённым, что позволит без проблем находиться в нём в прохладное время на улице. Я тоже не автолюбитель, но в семье есть два гаража: металлический (по факту обычная металлическая коробка на бетонном фундаменте с подведённым светом) и кирпичный (старый советский гаражный комплекс, утеплённый, с большим погребом-ямой). У меня оставаться в каком-то из них вариантов нет, потому как они регулярно используются по назначению. Но мысли всё же есть. Металлическая коробка - не вариант. Там либо слишком жарко, либо слишком холодно. Он очень быстро нагревается даже на весеннем солнце и может стать просто плохо из-за неожиданно вышедшего солнца, если синоптики ошиблись. Кирпичный старый - отличное место. В нём комфортнее для таких ситуаций. На что я бы обратил внимание - на яму. В моём случае бывшую яму превратили в большой погреб, где хранится картошка и всё остальное. Глубина больше полутора метров, а в дальней от лестницы части может и два метра. Проблема в том что в итоге лестница металлическая и крутая. Для тематических игр в абсолютном большинстве ситуаций не спуститься и не подняться, да ещё и если она не закрыта - можно свалиться и разбиться. Больше кроме этого ничего особенного в гараже, который нужен как комната, я не вижу.

0

3

IlYbcp, спасибо большое за разъяснение, буду активно подбирать себе гараж для игр :)

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Извечный вопрос - где?