HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Здрасте!


Здрасте!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сколько себя помню, всегда нравилось, когда меня обматывали верёвками. Ещё до школы, дОма постоянно оединял в общее все ремни и пояса, что найду, привязывал к батарее, на уровне щиколоток и так себя связывал, сначала накину петлю на руки, за спиной, чуть выше локтей, потом через плечо и так вращаясь, полностью. В ход шло всё, что попадалось под руку, даже электрические провода. Даже постоянно в кармане носил верёвку, метра 4.
Особенно любил связываться в парке или в лесу. За мной практически никто не следил, я жил у бабушки, отдельно от родителей и мог пропасть на целый день и никто даже не замечал. Нашёл укромное место - и вперёд). Так же старался с друзьями инициировать игру, вроде казаков-разбойников и попасть в плен)
... Прикол был. Я в классе 7-м учился. Брат меня к дереву привязал в парке, возле тропинки, до пояса голым, а сам ушёл куда-то, так и простоял, пока он не пришёл. Даже не знаю сколько времени простоял, по ощущениям около часа, может даже чуть больше. А люди, что шли по тропинке, кто смеялся, кто спрашивал что случилось, кто вообще не обращал внимания. А вспомнить приятно)
Вот так до сих пор стараюсь по мере возможности не упускать момент. На днях хочу на заброшку какую-то пойти.

Отредактировано bosoj_o (2013-05-15 04:32:27)

0

2

Добро пожаловать! :-)

0

3

Urri написал(а):

Добро пожаловать! :-)

Спасибо :)

0

4

С утра собираюсь пойти в промзону, на заброшки. По теме. 15 метров верёвки, думаю, хватит.

0

5

Доброго здоровья!

bosoj_o написал(а):

на заброшки

Куда?... :question:  8-)

О веревке ... мне хватало 3 куска по 1.5м... петля для рук, петля для ног, стяжка между ними. Единым куском 10-15м- это хорошо обвязку  тела делать...

Вам  сценарии, задания,  игры доступна? - создайте там тему,  с планами своими - побеседуем?

CUL8R!

Отредактировано Urri (2013-05-17 13:04:40)

0

6

Urri написал(а):

Куда?..

Здания, промышленного назначения, на данный момент заброшенные. Старые заводы, закрытые, старые бомбоубежища и т.п.

0

7

Urri написал(а):

О веревке ... мне хватало 3 куска по 1.5м

На данный момент есть в наличии около 6 м.

0

8

================

Отредактировано bosoj_o (2013-05-17 19:39:10)

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Здрасте!