HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Фатима Евглевская решила мою проблему в личной жизни


Фатима Евглевская решила мою проблему в личной жизни

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Нормальная информация для тех кто ищет помощи мага. Я искала помощь реального , обошла наверное 15 салонов в Москве, но к сожалению те маги не смогли ничего помочь. На каком то форуме я прочитала что есть женщина, Фатима Евглевская которая очень хорошо выполняет магические ритуалы. За 18 дней вернула мне парня Фатима Евглевская , вот она на этом сайте если кому надо http://fatimagiya.ru/  . Как ей это удалось - для меня загадка, но факт остается фактом, мы с моим парнем снова вместе и счастливы, любим друг друга и расставаться не собираемся, и все это только благодаря Фатиме. По этому я так же хочу ее посоветовать как сильного специалиста. Спасибо что пишите отзывы про нее, иначе я бы ее не нашла.

0

2

у нас спамер завелся

0

3

а я то прям обрадовался что форум проснулся после затишия ... интересно что привело данную спамерскую душу на сей ресурс...

0

4

Наверное подумала, что нам тоже надо вернуть парня за 18 дней... Давайте вспомним, кто от нас ушел-то...? ;)))

0

5

18 дней это очень длинная сессия lol .песенка потеме ; квартет ,,И,, баба люба....

0

6

зафлудили то))

0

7

дык под снос ведь тема ,однозначно ...

0

8

Казачок - то засланный....Стукачок, дурилка картонная...За борт его!!! :D

0

9

Да бот это. Самый обычный спам-бот.

0

10

Удалять или еще по глумитесь ?  :crazyfun:

0

11

удалять конечно, но ждем нового спама)))

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Фатима Евглевская решила мою проблему в личной жизни