HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Фатима Евглевская реально помогла мне в любви


Фатима Евглевская реально помогла мне в любви

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я свою любовь вернула очень легко и просто, зашла на сайт: http://fatimagiya.ru/  и написала письмо одной из ворожей Фатиме Евглевской, она в свою очередь с пониманием отнеслась к моей проблеме, поддержала, пообещав сделать все, чтобы решить ее. Дальше она все делала сама, была на связи постоянно, от меня потребовались только вера и терпения.  В итоге парень осознал, какую глупость совершил, бросив меня, пришел и раскаялся. Сейчас живем вместе, снимаем квартиру и счастливы от нашей любви. Советую Фатиму Евглевскую, она лучшая!

0

2

12

Отредактировано ronnie (2018-07-01 01:07:26)

0

3

Викккусик написал(а):

Я свою любовь к сельфу вернула очень легко и просто, зашла на сайт, какой не скажу, сами гуглите и написала письмо одной из ворожей под кодовым именем Ф. Е., она в свою очередь с пониманием отнеслась к моей проблеме, поддержала, пообещав сделать все, чтобы решить ее. Дальше она все делала сама, Я была связанна постоянно, от меня потребовались только терпения.  В итоге Я осознала, какую глупость совершила, бросив сельф и раскаялась. Сейчас живу, связываюсь в квартире, на улеце, работе в общественном транспорте и счастлива. Советую Ф. Е., она лучшая!

0

4

а я и сам немного ворожея, так что я против рекламы конкурентов на форуме

Отредактировано kcsipr (2014-09-03 23:16:19)

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Фатима Евглевская реально помогла мне в любви