HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Новости и общие обсуждения » Модераторам форума


Модераторам форума

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, я "Plumbum", лет семь я здесь. Никакой памяти нет чтобы запомнить эти дики пароли для входа. Нажимая, "забыли пароль", меня отправляют на свой mail ящик, а тот, как выяснилось заблокирован из-за взлома. ПРОСЬБА, сделать участникам сайта пароли одноразовые, так что бы я сама себе завела какой хочу, и не запоминала вот это -Gn7Rh&kkII- ,бла-бла. HelenMe, верни меня, пароль хочу 111111, или сделай такой, чтобы рыжей головой запоминался с двух секунд и на всегда. Пожалуйста!!!

+1

2

Я не запоминал вот это -Gn7Rh&kkII-. Сразу поменял на свой, который помню. К сожалению наверно не получиться восстановить Ваш старый АКК "Plumbum" в связи с конфиденциальностью пользователей. Разве что  Вы сможете подтвердить свою личность HelenMe.

0

3

Ничего не востанавливаю т.к. не хочу никаких инцидентов... если хочется ник Plumbum то зарегистрируй Plumbum2 или еще как там... это не мой приватный сервер это сервис и большая половина функций идентификации тут урезана, а и если честно не хочу разбираться, если надо ВИП доступ на новый ак, пиши в ЛС.

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Новости и общие обсуждения » Модераторам форума