HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Заказ из китая-проблемы?


Заказ из китая-проблемы?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Было ли у вас такие случаи,когда работники почты спалили что у вас в посылке?
И какая реакция была у них.

Просто я сейчас заказал анальную пробку,
а там в отзывах написано что на пакете написано Anal,теперь вот думаю,что делать-не забирать или побороть свой страх или у вас есть другие варианты? :canthearyou:

Отредактировано tenslide (2015-07-23 23:14:34)

0

2

Я думаю, забирать надо, потому что: а) работники почты и не такое видали, б) не все из них читают, что написано на коробке, тем более по-нерусски, в) может, там ректальный градусник для вашей бабушки, а не пробка для вас.
И что значит запалили? Бежали вдогонку два квартала и кричали : смотрите все, он только что получил коробочку с чем-то анальным!?

Отредактировано s-bob (2015-07-24 19:04:09)

0

3

Не парься я и не такое получал. На почте им пофиг, что у тебя там. Они сверяют номер посылки и ФИО получателя, а все надписи там на китайском. Я сомневаюсь, что кто-то на почте знает китайский.

0

4

Djonik2000 написал(а):

Не парься я и не такое получал. На почте им пофиг, что у тебя там. Они сверяют номер посылки и ФИО получателя, а все надписи там на китайском. Я сомневаюсь, что кто-то на почте знает китайский.

Ладно бы на китайском,но на англ,думаю все поймут что это такое.

0

5

s-bob написал(а):

Я думаю, забирать надо, потому что: а) работники почты и не такое видали, б) не все из них читают, что написано на коробке, тем более по-нерусски, в) может, там ректальный градусник для вашей бабушки, а не пробка для вас.
И что значит запалили? Бежали вдогонку два квартала и кричали : смотрите все, он только что получил коробочку с чем-то анальным!?

Отредактировано s-bob (Сегодня 17:04:09)

Спасибо,я вот думаю выбрать спец. по старее работника,чтобы ему было наплевать вообще

0

6

tenslide написал(а):

Спасибо,я вот думаю выбрать спец. по старее работника,чтобы ему было наплевать вообще

Там всем наплевать, посылок сотни в день.
Опись содержимого читает только таможня, она кстати и просвечивает посылки рентгеном на предмет запрещённого.

0

7

pavell01 написал(а):

Там всем наплевать, посылок сотни в день.
Опись содержимого читает только таможня, она кстати и просвечивает посылки рентгеном на предмет запрещённого.

А как посылки выглядят?А то в отзывах писали что на "пакете написано anal".

0

8

У меня на посылках обычно gift пишут, и ни разу никто не "палил" - им вообще пофиг.
Один раз два мотка толстой верёвки заказывал, причём через тонкий пакетик её чётко было слышно - никаких проблем.

0

9

дорогой. друг ),поверьте. не стоит бояться почты, в основном им не до. вас, загрузка почты огромна. и им. не хватает ресурсов, а заказ. из китая, тут. не только такое бывает, сам заказ делал похожий, а трясет реально чаще от предвкушения, сам ни разу не палился, думаю и вам такой результат обеспечен

0

10

У меня недавно было веселей. Прихожу за посылкой с кучей всего: там и ошейник, и зажимчики, и целый ворох всяких электродов, и паддл кожаный. И посылка оказывается вскрыта! Вскрыта и заклеена скотчем. Боялась что предложат распечатать при работнике почты, чтобы проверить пропало ли что-то (а я была почти уверена что ничего не пропало, ну кому нужны мои электроды да зажимчики?), но работница просто выдала с невозмутимым выражением лица и я убежала. Ничего не пропало в итоге, но почтовый пакет явно вскрывали, думали что там что-то ценное... ну, ценное. Только не для работников почты  :D
Еще однажды вибратор доставляли прямо домой, продавец клялся что курьеры не знают что в посылках, но пришедший курьер был очень смущен и взволнован, явно что-то знал. Я просто сделала вид что ничего такого не происходит, в итоге он был смущен даже больше меня.

0

11

MonnyTonny написал(а):

Еще однажды вибратор доставляли прямо домой, продавец клялся что курьеры не знают что в посылках, но пришедший курьер был очень смущен и взволнован, явно что-то знал. Я просто сделала вид что ничего такого не происходит, в итоге он был смущен даже больше меня.

Курьеры всегда знают что доставляют. )) Это миф!

0

12

Я тоже пару раз заказывал всякие игрушки и даже один раз 20 см игрушку и нечего. Я точно уверен что работникам пофиг. А на счет паранои так задумайтесь на посылки написан ваш адрес )))

0

13

Сейчас, когда все что угодно можно заказывать не  только на Алиэкспресс, но и через постаматы Озон, это вообще не проблема. Да и у Али уже давно есть свои постаматы. Вот только у Валберис постаматов нет. Там в обычном пункте выдачи получать придется товар.

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Заказ из китая-проблемы?