HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Помогите с покупкой)


Помогите с покупкой)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет.
В общем хочу купить нормальные наручники чтобы быть уверенным в безотказности и конечно же возник вопрос где взять чтобы были: а) настоящие; б) не кинули при покупке; в) не пришлось краснеть, получая их на почте.
Собственно, выбрал 2 магазина, которые кажутся надежными: http://www.thehandcuffshop.com/home.cfm   и   http://www.cuffland.com
А теперь вопрос: кто-нибудь покупал что-нибудь в этих магазинах? Если да, то как там запаковывают, знают ли сотрудники почты о содержимом пакета?
Ну а если никто не пользовался - что вы могли бы посоветовать? Живу в Украине и магазинов с настоящими наручниками от известных производителей не находил, а секс-шоповские погнулись и открылись при первом же натяжении :)

0

2

Привет, в первом магазе брал лет 10 назад. Все пришло нормалек, правда упаковывают просто в пупырчатый пакет. Если опасаешься, что просчупают на почте, то такой вариант не исключен... В декларации вот правда не помню что писали.

0

3

Helpless
Я себе покупал на ebay.com. На посылке было написано что это браслеты.

0

4

Брал здесь http://www.btoys.ru/ приходит как сувениры. Но заказывал не на почту а самовывозом с точек фирмы СДЭК.

0

5

Совет прост- пришел в оружейный и купил), поверь это работает- недавно покупал в магазине снайпер

0

6

Germes Trismegist написал(а):

Совет прост- пришел в оружейный и купил), поверь это работает- недавно покупал в магазине снайпер

Да у меня один несчастный оружейный на весь город, и то, оружейным его назвать сложно  :blush:
В btoys скорее всего в Украину не доставляют, хотя магазин мне нравится, так что пока склоняюсь к ebay.

0

7

Я в простом интим-бутике покупала, простые меховые тысяча всего.
Правда металл непонятный, легкие.
Но крепкие, пару лет уже.
Так в чем проблема? Нет соседнего сексшопа?

0

8

Shipa написал(а):

Я в простом интим-бутике покупала, простые меховые тысяча всего.
Правда металл непонятный, легкие.
Но крепкие, пару лет уже.
Так в чем проблема? Нет соседнего сексшопа?

В сексшопе я уже покупал, с двойным замком - лучшие из всех сексшоповских. При первом же натяжении открылись и погнулись так, что больше не закрываются :)
Даже не знаю как они у вас смогли столько служить.

Отредактировано Helpless (2016-05-01 13:41:28)

0

9

ebay имеет смысл посмотреть в том плане, что на украину доставят, вообще если цена имеет значение проще поискать в сети российского производства как более дешевый вариант,но качество обработки поверхостей ниже американских, в плане того если хочется как в кино то стоит обратить внимание на Пакистан KUB эти девайсы более широкие и не так травмируют руки как стандартные наручники. Еще стоит обратить внимание на немецкие- высокое качество и удобство, мне они нравятся больше американских

0

10

Shipa написал(а):

Я в простом интим-бутике покупала, простые меховые тысяча всего.
Правда металл непонятный, легкие.
Но крепкие, пару лет уже.
Так в чем проблема? Нет соседнего сексшопа?

C секс-шопа точно не вариант. Либо без ключа открываются, либо слабые, что гнутся. Может Вам для фетиша они год служат? ;)

0

11

Я обе пары (Наручники и наножники) купил на e-bay. Только надо искать в английской версии, так как американцам запрещено продавать наручники в Россию. У купленных в секс-шопе отвалилась цепь.

0

12

Inside написал(а):

C секс-шопа точно не вариант. Либо без ключа открываются, либо слабые, что гнутся. Может Вам для фетиша они год служат?

При покупке, можно в руках проверить, пластик или фольга какая.
Мои живы.

0

13

Я через почту покупал. Но картинка и результат не совпадают. Будем искать.. :)

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Помогите с покупкой)