HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Активность упала


Активность упала

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

По моему опыту, практически во всех почтовых листах, форумах, чатах, летом запустение. Частично это связано с отпусками, но по большей части простая психология - зимой сидя дома больше желание общаться с людьми, которые -не-тут-.

0

32

Активность всегда качается. Тем более, если есть похожие сайты.  Я с помощью Yandex-а нашел кучу, но остановился на этом, тк. показался интереснее и точнее в тему. Хотелось бы побольше интересных примеров и фоток.

0

33

Tester зачем ты поднял такую старую тему?

0

34

Ну это не я поднял, а только продолжил. А так вчера и сегодня долго не мог пробиться на сайт. Публику оттягивают и другие сайты. ИМХО, здесь можно немного флудить?

Отредактировано Tester (2007-12-29 01:05:32)

0

35

Создать конкретнослужбу знакомств по теме.больше проявлять активность участникам.создать реальную галерею.можно даже любительских снимков.предлагаю тему новую .как и почему я впервые занялся с.б.сколько лет этим занимаюсь?

0

36

Так ведь это все уже есть и знакомства и фото и кто и как первый раз

0

37

Да все как то больно не серьезно.вроде есть а вроде нет.

0

38

Возвращаясь к названию темы.
Конечно, активнось падает время от времени. И особенно летом, на праздники (особенно январские). Да и вообще, бывает иногда трудно что-то новое придумать. Но можно повысить активность форумчан: это сделать подфорум свободного общения, может даже небольшого флуда, не обязательно на бондажные темы. Это позволит лучше познакомиться участникам, свободнее чувствовать себя, кого-то привлечет свободой общения.

0

39

Tester Если и делать этот раздел, то в какой зоне? в общедоступной или в VIP

0

40

В VIP ессесно. Будет в открытом доступе - начнутся вечные "а чо это у вас??? фу-у-у-уу" А нам такого "пополнения" не надо :)

0

41

2ALL: попрошу ,всех заинтерисованных отметится в этой теме, и тогда и будем принимать решение о необхотимости раздела.

0

42

возможно... и стоит.... не обязательно в вип разделе т.к. не заинтересованные в теме регаться на будут...
ЗЫ лично мое мнение: раздел не помешалбы

0

43

Мне кажется, что в общедоступной зоне. Если он будет в VIP, то не все будут знать о его существовании. А раздел - он же для всех.

0

44

Нужен такой раздел. В какой зоне, еще не решил.

0

45

Поднимем тему. Заодно поздравим форум с переходом на пятую сотню пользователей.  :)

ЗЫ: A где Helen ???

0

46

Да! Кстати! А где начальство?

0

47

Я незримо с Вами  :writing:
Вижу, что жизнь на форуме замерла, я благодарна тем, кто хоть как то поддерживает в нем жизнь, (можно я не буду перечислять по именам)
Сама пока не могу принимать активное участие в жизни форума (не спрашивайте _почему_ все равно не отвечу)
Но это единственный ресурс в рунете, где говорят на тему SB и мне очень приятно, что есть люди, которые готовы эту тему поддерживать и дальше.
Надеюсь, что все будет хорошо!
Форум оживет, как схлынет всеобщая депрессия по поводу ситуации в стране и люди опять устремятся к новым ощущениям.
А пока давайте просто жить и общаться на интересную всем участникам форума тему.
Спасибо за внимание, искренне HelenMe

0

48

HelenMe написал(а):

Я незримо с Вами

С нетерпением ждем возвращения :)

0

49

HelenMe написал(а):

всеобщая депрессия

Правильно сказано!

С этим кризисом два месяца не могу новый сценарий придумать.
Все мысли - как бы выжить на родном предприятии, чтобы не сократили.

Отредактировано Plumbum (2008-11-20 13:04:11)

0

50

Tester написал(а):

Возвращаясь к названию темы.Конечно, активнось падает время от времени. И особенно летом, на праздники (особенно январские). Да и вообще, бывает иногда трудно что-то новое придумать. Но можно повысить активность форумчан: это сделать подфорум свободного общения, может даже небольшого флуда, не обязательно на бондажные темы. Это позволит лучше познакомиться участникам, свободнее чувствовать себя, кого-то привлечет свободой общения.

да, да
правильно!
я за

будем говорить о отягощенном галлюцинаторном наркотическом психозе, на фоне мозаичной психопатии, невроза Кочетова и церебрального распада личностной матрицы.
%)))))))

0

51

а вип не вип, про это я думаю следушее:
открыть ветку для флуда для тех, кто провел на сайте как минимум 24 часа! ::evil::

0

Похожие темы


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Активность упала