HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Сценарии – от идеи до рассказов


Сценарии – от идеи до рассказов

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Когда-то мне очень нравился  сайт «Aurélie's Self-Bondage Site» (сейчас его архив можно найти только здесь) Там было заведено присылать сценарии, которые хозяйка сайта комментировала, реализовывала, затем рассказывала о своем опыте его осуществления, и опубликовывала рассказы других об реализации сценария.

В рамках этого форума есть раздел «истории». Истории –  это каждый раз запоминающиеся, яркие, нестандартные,  и поучительные рассказики, полноценные, независимые. Это хорошо. Пусть так оно и будет.

Мое предложение – создать еще один раздел в member  или VIP зонах, куда можно будет присылать сценарии.

Сценарий -  своеобразный план-описание селф-бондажной сессии, с указаниями что для этого нужно, как ее готовить, как ее проводить, методы освобождения, тонкие моменты, и пр. Например один из самых понятных, и пройденных многими может быть вот такой сценарий:
----------------------------------------------------------------------------------
Сценарий: «Ползущий кабанчик»(вариант 1)

Описание:
Вы вынуждены проползти в связанном виде некоторое расстояние, чтобы найти спасительный ключ.

Время:
зависит от расстояния и строгости связки, от 10минут до нескольких часов.

Необходимо:
Закрытое просторное помещение, наручники (классические самозакрывающиеся, или кожаные на замках или, или цепь+замки), цепи или веревка (для связывания/сковывания ног),

Подготовка:
Ключи от наручников положите на пол в далеке от Вас, например  в дальней комнате, перейдите на место «старта», разденьтесь (оденьте Ваше фетишное белье),  свяжитесь в классическую позу «Кабанчиком» (надо объяснять? http://urri.mail15.com/tr.files/IMAGE024.JPG)

Освобождение:
Для освобождения вам надо добраться до ключа

Дополнительно:
Вы можете обострить игру, рассыпав по полу например драже, которое будет впиваться в ваше тело по ходу передвижения., кляп, анальная пробка и пр – по Вашему усмотрению.

Замечания по безопасности
Если Вы завязали себе глаза поиск  на большой площади может продлиться бесконечно;
Проверьте все ли двери открыты на Вашем пути, нет ли шанса, что они сами захлопнуться от сквозняка, став непреодолимой преградой к ключу.
Не кладите ключ на другой этаж, у вас есть шанс скатиться по лестнице, переломав себе кости.
Не стягивайте запястья рук, руки могут затечь, пальцы перестать слушаться.
Предусмотрите дополнительны способ выпуска, например «чернильной банкой», или звонком другу(жене).

----------------------------------------------------------------------------------

На сайте «boundanna.com» огромное количество сценариев, даже с картинками и комментариями, но они по моему «мертвы» без эмоций и рассказов применения их, да и с реализацией многих, могут возникнуть трудности и конкретные вопросы.

А вот форум тем и хорош, что тред конкретного сценария, начавшись сценарием, допускает обсуждение, уточнения, модификации. Опять же к примеру тот же кабанчик может быть 100% веревочным, а вместо ключа – нож.

Добровольцы выполнив в этом же треде могут  выложить на удовольствие читателей свои истории, может быть яркие и красивые, а может просто  «и я это сделал! Все получилось, Ура», или даже «пробовал – не мое». Но надеюсь что рассказов всем приятных будет больше.

Такая форма общения должна быть полезна и совсем новичкам, которым любая идея, а тем более подробно описанная и обсужденная это и урок и опыт и возможность пройти пройденный другими "материал", и завзятым фантазером, пыл которых можно "остудить" указав на опасности сесии, сделав ее приемлемой, и для практиков, уже все перепробовавшим, которые, может быть, откроют для себя новые стороны sb.

Несмотря на свою природную скромность и пользование интернетом только в рабочее время, и то между работой, я думаю, что готов и смогу сам подержать идею  «От сценария до истории» как модераторством, регенерацией старых идей, обсуждению сценариев, и дай Бог времени и свободы с реализацией их и описанием попыток их реализации.

Кто-нибудь поддержит идею?

Helen, Ваше слово?

Отредактировано Urri (2007-01-22 11:46:39)

0

2

Тема канула в лету... практиков, что-ли,  на этом форуме нету?... :sorry:

0

3

Хороший сценарий, мне очень понравился (подробно описан).

0

4

malou написал(а):

Хороший сценарий

Суть вопроса не в сценарии, их вот так я, наверно, смогу сходу нарисовать с десяток...  только тех, которые я сам пробовал или попробовать хотел..
Интерес в том, что-бы была отдельная ветка, каждый тред которой мог бы начаться таким сценарием, а закончиться рассказами о том как эти сценарии, через критику и подгонку "под себя", были бы воплощены в жизнь.

Кто согласен со мной, что такая форма общения была бы им интересна, пусть скажет " ДА! " в ответ на это сообщение. Может тогда Helen обратит на эту ветку некоторое внимание.

0

5

Да!

0

6

Когда я знал что у меня никого не будет дома несколько дней (а это бывает как правило раз в году), я начинал готовить для себя сценарий самого главного сеанса за эти дни. Обычно он завершал "свободное время". После такого сеанса пару недель отходить надо :) Я записывал, что у меня есть, что мне хотелось бы использовать, где, как и сколько. Правда бывало что семья приезжала неожиданно рано и все срывалось..

0

7

Я полностью поддерживаю идею Urri в вопросе создания отдельной ветки со ценариями. Я думаю это будет очень полезно для всех, в особенности для начинающих, а также для тех у кого есть огромная тяга к этому, но нет достаточно времени для экспериментов, для продумывания всех возможных ситуаций, а также когда просто не хватает фантазии. Рассказав о возможных проблемах и ошибках, с которыми можно столкнуться в определенной позе, это позволит другим наиболее обстоятельно подойти к безопасности и получить от этого максимум удовольствия.

0

8

Меня тут посетила, в некотором роде муза, в некотором смысле. :crazy:
Короче для реализации нужны колодка. Любая, в общем-то. В той, которая для рук и ног - сложнее передвигаться. Для рук и шеи - ну не знаю, не суть.
Сделать ее довольно просто, не буду объяснять как, сами найдете.
Естественно на замок запирать ее не нужно, да и не получится. Достаточно обычного крючка или шпингалета.
Итак, заготавливаем ледяной таймер из бутылки с вмороженными шнурками.
К "замку" колодки и к батарее (ножке кровати, кресла,..) привязываем веревочку, достаточно длинную, чтобы находясь в "месте заключения" ее нельзя было натянуть.
Закрепляем себя с помощью таймера.
Закрыть колодку на такой примитивный, но эффективный замок можно просто резко ее закрыв или надавив на что-нибудь, стенку, плинтус и т.п. А вот открыть также уже не получится.
Когда таймер иссякнет и позволит сдвинуться с места - просто начинаем отползать, чтобы натянуть веревку, привязанную к замку колодки. Веревка натягивается и все, все свободны.
"Собственно, вот" (с).

0

9

glukavy написал(а):

Короче для реализации нужны колодка.

Вот, уже есть почти готовый сценарий, с которого могла бы начаться тема.

Перемещаться в колодке руки+ноги практически невозможно, не советую делать путь от "места заключения" до "освобождения" длинным.

Нет резервного способа "спасения"..  что будешь делать, если нить от крючка до батареи порвется? Ждать друга/жену/... ?..

Замок можно сделать ледяной...  типа крючек с пружинкой лед расстает, пружинка отпустит.  Или вот такое изобретение для любителей электронных таймеров...колодки с электрическим замком.

А так - удачной игры...

0

10

Urri написал(а):

что будешь делать, если нить от крючка до батареи порвется?

порвется? :O ...бельевая веревка или капроновая нитка? Сомневательно ;)

Urri написал(а):

типа крючек с пружинкой лед расстает, пружинка отпустит.

довольно сложно прикрепить это все, если не затачивать колодку специально под это.

Если уже пошли ссылки, то вот пожалуй. В разделе мастерская много интересностей.

0

11

У меня есть колодка. Но очень тяжело закрыть ее самому. А уж тем более открыть ее потом. Но надо попробовать.

0

12

Inside
Как раз весь прикол в том, как ее запирать.
Ну вот, бАлин, ну иногда чемоданы с наборами инструментов на такие запираются.

0

13

glukavy написал(а):

Inside
Как раз весь прикол в том, как ее запирать.
Ну вот, бАлин, ну иногда чемоданы с наборами инструментов на такие запираются.

Так колодка у меня под селф не приспособлена. Чем переделывать - проще новую сделать. Специальную. Но только уже с хранением проблемы начинаются. и так не знаю куда уже это все убирать.

0

14

Inside написал(а):

Но только уже с хранением проблемы начинаются. и так не знаю куда уже это все убирать

А где здесь проблема, эммм?
У меня основная масса девайсов висит на стене, с понтом вместо ковра, еще разный шмот аккуратно, даж декоративно расставлен на шкафах, наручники развешаны на ручках мебели. Нормально смотрится, такая из себя комнатка садиста из триллера  :D

0

15

glukavy написал(а):

А где здесь проблема

Уууу  садюга....  ;) Один живешь? Ни детей ни жен ни родителей ни друзей  ванильных ?...  везет... я все замочки с веревками под замок в тумбу от тещь и  и племянников подальше, чтобы даже нюхом ни пронюхали.. а ошейники, карабины и цепи.. то для собаки.

.. да и ссылку рульную на сайт наручниковедов кинул.. правда мы в этой ветке уже до болтовни дошли, хоть разбивай по темам Колодки - в "сделай сам",
как прятать - в болтовню... 

Лучше просто  согласись - отдельного раздела для обсуждения сценариев в этом форуме не хватает.  Вот только в какой зоне? В мембер, наверное, чтоб новички тоже читать смогли.

0

16

Urri написал(а):

Лучше просто  согласись - отдельного раздела для обсуждения сценариев в этом форуме не хватает.  Вот только в какой зоне? В мембер, наверное, чтоб новички тоже читать смогли.

А я ничего против и не говорил. Must be. В мемберсе все сценарии, в випе - особо опасные ;) , а то найдут тело, найдут комп, найдут ссылку,... и найдут :O

Как ныкать - это целая наука, чтобы никто не догадался даже, что ныкаешь, не говоря о том, куда ныкаешь.

Urri написал(а):

Один живешь? Ни детей ни жен ни родителей ни друзей  ванильных ?...  везет...

Да, живу один, иногда мазер приезжает. А друзья ко всему нормально относятся. Ыыы, за всю историю, только одна подруга отказалась хотя бы наручники примерить.

ЗЫ: пока эта тема находится в разделе "Новости и общие обсуждения" мона и пофлудить, от этого еще никто не умер, хоть и делают вид, что буквально загибаются от "нестерпимой злобы" на флудеров. Ну и <ладно> с ними. :D

Отредактировано glukavy (2007-02-09 14:33:28)

0

17

Сообщаю, самостоятельно закрыть колодки не получается. А если как то и закроешь - то освободиться точно не получится. Надо переделывать замок под селф.

0

18

Вариант с кандалами.
В любом секс шопе продаются кандалы, называются кажется "мастер темницы" или что-то в этом роде. Представляют из себя наручники и кандалы на ноги, соединенные цепью, причем в заводском варианте в них можно нормально предвигаться, ну шаг будет сантиметров 50-60, и руки выше пояса не поднимешь. Но один недостаток: на наручниках и кандалах могут быть рычажки для открывания без ключа, но это в принципе дорабатывается очень быстро. Достаточно обломить эти рычажки плокогубцами и потом обработать надфилем. После этого наручники уже без ключа не откроешь, я как-то попытался - вообщето удалося, благо ногти на руках были достаточно длинные, и то ноготь обломил до половины и потом рукой не мог пользоваться дня два. Так о чем я? А, сценарий!
В общем берутся эти кандалы, ошейник и собачий карабин, кандалы и наручники отсоединяются от цепей, у вас получается после разборки пара кандалов на ноги и наручники, соединенные между собой тремя звеньями, две цепи длиной сантиметров по 50 и три разогнутых звена. Начинаем собирать путы: ножные кандалы соединяем одним звеном, присоединяем одну полуметровую цепь, загибаем разогнутое звено. На другой конец цепи прикрепляем ошейник. На рассотянии 8-9 звеньев от кандалов еще одним разогнутым звеном к цепи прикрепляем наручники. Вот наши путы и готовы. Далее защелкиваем кандалы на ногах, адимся на приготовленую кроватку, одеваем ошейник (я думаю, говорить о том, что ключик необходимо положить где-то рядом необходимости нет), далее застегиваем наруники таким образом, чтобы руки получились под коленями, а ноги проходили между скованных рук. и падаем на бок. Даже если у вас ключи будут в пределах досягаемости освободится будет ох, как непросто. для экстренного освобождения наручники можно прикрепить к цепи и карабином. Ну что удачи.

0

19

Привет всем! Однажды довольно плотно связал себя, обмотал пленкой, еще и скотчем стянулся. Спрятал ключ по дальше, но в пределах комнаты. Закрыл глаза и замкнул за спиной наручники, так вот когда стало совсем не в моготу, пополз искать ключик. Так пока искал - заблудился в комнате!!! Даже, чуточку паника начилась. Зато как здорово было потом, когда нашел!!!

0

20

leo33 написал(а):

Начинаем собирать путы: ножные кандалы соединяем одним звеном, присоединяем одну полуметровую цепь, загибаем разогнутое звено. На другой конец цепи прикрепляем ошейник. На рассотянии 8-9 звеньев от кандалов еще одним разогнутым звеном к цепи прикрепляем наручники. Вот наши путы и готовы. Далее защелкиваем кандалы на ногах, адимся на приготовленую кроватку, одеваем ошейник (я думаю, говорить о том, что ключик необходимо положить где-то рядом необходимости нет), далее застегиваем наруники таким образом, чтобы руки получились под коленями, а ноги проходили между скованных рук. и падаем на бок.

Забавный вариант. Действительно, очень ограниченная позиция. Лежать на боку очень не удобно. Получается что весь вес приходится на руку. К тому же эта позиция не дает себя как либо защитить от посягательств. Значит, получается сделать с тобой можно все что угодно не прилагая больших усилий.

0

21

xxxself написал(а):

А как ты освобождался из такой позиции?

У меня для таких позиций ключи на кольце под потолком висят. С парой кубиков льда. Так что 40 -50 минут всегда есть на размышления. :)

0

22

xxxself написал(а):

Классно! А паника бывает?

Очень редко. Потому как столько уже пройдено, что и испугаться то особо нечего. Чаще бывает когда с малознакомым партнером. Но в этом есть определенный кайф.

0

23

А случаем никто не может выложить архивчик Aurélie's Self-Bondage Site ??? заранее благодарен...

0

24

plymouth_cuda написал(а):

А случаем никто не может выложить архивчик Aurélie's Self-Bondage Site ??? заранее благодарен...

Urri написал(а):

сайт «Aurélie's Self-Bondage Site» (сейчас его архив можно найтиздесь)

... или в моих личных архивах, если так сильно надо, пиши, отправлю по e-mail. А выкладывать в рунет не вижу смысла, IMHO, надо нарабатывать (и выкладывать) свои собственные материалы.

Отредактировано Urri (2007-03-13 21:46:35)

0

25

Сильна нада :) вот ящичек: plymouth_cuda@mail.ru

0

26

УРРАаааа!!!

Helen открыла в мембер- зоне область Сценарии, задания, игры, за что ей благодарность.

Спасибо так же mr.Disney, за его игровую тему, на которую обратили внимание.

Уж теперь я поразвлекусь.... ;)

Даже несмотря на то, что bestcrypt-овский диск на моем компе, после сбоя потерял все мои закладки, наработки, переводы и некоторые другие вкусности :black_eye:,  обещаю посильную и всестороннюю поддержку раздела сценариями и участием в нем.

0

27

Urri Тогда быть тебе в этом разделе и модератором :)

0

28

.Всем Привет. Опишу свой сценарий. Освобождаться сложно, но возможно. связываемся русалкой. Только дополнительно привязываем за спиной на уровне груди(сосков) палку длиной не меньше 80см. Еще одну палку сзади под коленями такой же длины. Ключи или нож подвесить так чтобы в положении русалка можно было достать. Подвешивать под столом, чтобы под него можно было подползти. Пробуйте. Жду отзывов.

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Сценарии – от идеи до рассказов