HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Максимальное время селфа


Максимальное время селфа

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

А поделитесь кто сколько максимально находился в каких либо ограничениях без возможности от них избавиться.
Я вот максимально часика полтора распятым орлом на кровати с помощью щепей обычно провожу и мне хватает.
Но очень хочется на дольше так остаться )) на ночь например.

0

2

zzontt написал(а):

часика полтора распятым орлом на кровати помощью щепей

Добра!

Распятым орлом. На удобной кровати... ммм.  Провести ночь. В кожаных наручниках, на цепях распятым... Раза четыре было. Максимально 12 часов было.
Я тогда по недостатку опыта количество льда плохо рассчитал.  Вместо "расчетных" 3-4 часов получилось в 3 раза дольше. Тогда, к стати -  мочевой пузырь меня подвел, не выдержал. Было обидно, жгуче сыро, неприятно, и куча стирки незапланированной. Зато урок был хороший.
Так что для длительных сессий готовься и с этой точки зрения заранее. Либо кровать - так чтоб испачкать не жалко, либо постараться хорошо обезвожиться заранее. Лучше и то и другое.

Хорошо работает Цепь + кодовый замок. Солнышко первыми лучиками в 5-6 утра освещает код - позволяет освободиться.

А потом - на рыбалку. На утренний клев. А поспать - уже днем в шезлонге на солнышке, на берегу озера. Эх.. где же ты - лето?...

0

3

Ночь в цепях это уже регулярная практика. А так таймер на час обычно установлен.

0

4

Максимум на пол часа.

0

5

Вот тоже хочу ночку в цепях провести с дипревацеонной маской, главное все нюансы учесть что бы не попасть в ситуацию как у Urri ))

0

6

zzontt написал(а):

Вот тоже хочу ночку в цепях провести с дипревацеонной маской, главное все нюансы учесть что бы не попасть в ситуацию как у Urri ))

Учтите, что в маске может быть очень жарко.  Перегрев ни к чему хорошему не приведет.

0

7

Inside написал(а):

Учтите, что в маске может быть очень жарко.  Перегрев ни к чему хорошему не приведет.

Окошко по шире открыть )
Про ощущения в маске знаю не по наслышке )

0

8

У меня часов шесть, наверное. Когда засыпаешь скованным в удобной позе - время пролетает незаметно, при просыпании ощущения супер. Но чаще всего игры в районе часа, бывает в несколько заходов по примерно часу. При основательном сковывании, особенно с цепями, даже час уже сложно. Для длительных игр приходится организовывать возможность мочеиспускания (иначе не совсем те ощущения получаются) и возможность смены поз.

0

9

к маске надо оочень осторожно- если паника будет- можно и коньки отдать

0

10

Germes Trismegist написал(а):

к маске надо оочень осторожно- если паника будет- можно и коньки отдать

А чего паниковать ?

0

11

Теперь мой максимум увеличен, 10 часов)

+1

12

Александра написал(а):

Теперь мой максимум увеличен, 10 часов)

Как освобождались? Какой метод задержки освобождения?)

0

13

у меня рабочий день примерно но с возможностью передвижения : например наручники кандалы и железяка на цепи
а в прикованном состоянии комфортное время 2 часа
есть мысль памперсы для взрослых будет возможность попробую

0

14

Inside написал(а):

Как освобождались? Какой метод задержки освобождения?)

Ледовый, в покупном замке. Освободило раньше, просто я заснула)

0

15

Связываюсь в одной позе обычно минут на 15-20, обычно кабанчиком, извиваюсь на кровати, пытаюсь выбраться, потом освобождаюсь.
Иногда делаю себе селф сессию на  два-три часа со сменами поз. Рекордами по селфу похвастать не могу, минут 30-40 в позе кабанчика. Но кстати на кровати распятым можно и всю ночь провести...
А вообще максимальное время на которое я был связан в одной позе-около 3 часов: Меня моя мадам завернула в одеяла и перевязала сверху множеством веревок. А сама рядом сидела за компом и играла в танчики. Причем я ее сам попросил меня потуже завязать и подольше подержать связанным.Я сказал ей что попробую сам развязаться.... но упаковала она меня  туго, освободиться я не смог, вот пришлось лежать и ждать  пока развяжет...

Кстати В маске реально  может начаться паника и можно перегреться, проверено на себе, без шуток, вещь на любителя... Лучше отдельно кляп и отдельно повязка на глаза

0

16

Не знаю считается ли это.кандалы на ногах,цепь вокруг пояса и наручники пристегнуты к этой цепи за спиной.ключей нет,они у девушки.в таком виде полтора суток.можно было и дольше,но на работу нада.

0

17

Михаил написал(а):

Не знаю считается ли это.кандалы на ногах,цепь вокруг пояса и наручники пристегнуты к этой цепи за спиной.ключей нет,они у девушки.в таком виде полтора суток.можно было и дольше,но на работу нада.

не плохо так =) руки не устали? и как спалось?

0

18

zzontt написал(а):

не плохо так =) руки не устали? и как спалось?

По честному устали.Но используя браслеты с удлиненной цепочкой все было не так уж плохо.

0

19

Спалось почти с удовольствием.

0

20

Михаил написал(а):

Не знаю считается ли это.кандалы на ногах,цепь вокруг пояса и наручники пристегнуты к этой цепи за спиной.ключей нет,они у девушки.в таком виде полтора суток.можно было и дольше,но на работу нада.

Как же вы уговорили девушку вас так сковать и столько времени ключи не отдавать ?)

0

21

zzontt написал(а):

Как же вы уговорили девушку вас так сковать и столько времени ключи не отдавать ?)

Поспорили на 5000

0

22

Михаил написал(а):

Поспорили на 5000

Эх, а я то думал она у вас просто тоже увлечённая этими играми.

0

23

Покамест максимальное время, что был связанным - около 4,5 часов. Среднее - около часа.

0

24

zzontt написал(а):

Эх, а я то думал она у вас просто тоже увлечённая этими играми.

Не без этого.Просто в шутку забились.

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Максимальное время селфа