HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Привет)


Привет)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте. Зарегилась, осмотрелась, и насколько я понимаю тут принято представляться. Не совсем понимаю что я тут делаю, мой селф не в самосвязывании заключается, я причиняю снбе боль. А в связанном состоянии причинение боли еще не очень опытна, несколько раз всего попробовала. Интересно тем что ничего не можешь сделать, никак не предотвратить. Начала заниматься где то месяца три назад. До этого хотелось попробовать, но я была в отношениях с Верхним и он мне категорично запрещал, говорил что это опасно.
Хотелось бы попросить несколько советов начинающей, может меры предосторожности какие, конечно много прочитала здесь и много поняла, но вдруг какие тонкости.

+2

2

Здравствуйте!
Если не секрет - способ причинения боли? Подходит ли он для седфа...

Например, достаточно безопасный способ - перцовый пластырь на чувствительные места :) Он начинает жечь с задержкой, как раз чтобы связаться так, чтобы нельзя было его снять.
Если скажете, что жжет слабо... это Вы не пробовали вот такой: http://stopgripp.ru/wp-content/uploads/ … 00x500.jpg
На втором месте по жгучести - воронежский "доктор перец", но всё же он заметно отстаёт.

0

3

Мой селф заключался в том что я режу сама себя. И нет, я не вскрываю себе вены, просто делаю царапины скальпелем или иглой для шприца. Шрамов нет. С пластырем наверное очень жестко)

0

4

Я конечно новичок и совсем не имею права голоса тут, но вы уверены что тематика этого форума подходит вашим увлечениям?

0

5

Уверена.

0

6

Александра написал(а):

Мой селф заключался в том что я режу сама себя. И нет, я не вскрываю себе вены, просто делаю царапины скальпелем или иглой для шприца. Шрамов нет. С пластырем наверное очень жестко)

Не самая безопасная практика для селфа. Но я уверен, что найдется немало и других способов доставить себе боль в беспомощном состоянии. Как уже ранее предлагали перцовый пластырь, аппликатор Кузницова, электроплей и тд. Предполагаю, что коллективно найдется немало идей для Ваших интересов :)
Добро пожаловать на форум :)

0

7

Спасибо Inside. Я кончно понимаю что порезы в самосвязанном состоянии не смогу да и не захочу делать. А вот за подсказки способов отдельное спасибо)

0

8

Александра написал(а):

я причиняю сeбе боль.

Ну, Да.. есть и такая девиация.
Приветствую Вас, Александра на нашем форме. Надеюсь Администраторы обратят на Вас внимание, и предоставят доступ к VIP-зоне.

0

9

Перцовый пластырь походу мне попу сжег.

0

10

Фото нужно, однозначно. )

0

11

привет рад знакомству

0

12

Inside написал(а):

Фото нужно, однозначно. )

Да как то не до фоток было)

0

13

Привет!
Для меня self без прищепок и капания воска со свечек,
скучно. Но резать-то зачем, это шрамы остаются.
Как-то обычный сценарий "кабанчик", и перетянула так
коленки, болезненных ощущений хоть отбавляй,
пролежни сходят очень долго, сколько-же порезы
заживают...

Ну... спрашивай, придумаем развлечение без
кровопролитей :flag:

0

14

Shipa написал(а):

Привет!
Для меня self без прищепок и капания воска со свечек,
скучно. Но резать-то зачем, это шрамы остаются.
Как-то обычный сценарий "кабанчик", и перетянула так
коленки, болезненных ощущений хоть отбавляй,
пролежни сходят очень долго, сколько-же порезы
заживают...

Ну... спрашивай, придумаем развлечение без
кровопролитей

Как я режусь шрамы не остаются. Прорезаю только верхний слой кожи. Хотя осталась парочка небольших и еле заметных. Давно уже не резалась, нашла другой выход эмоциям) Заживает обычно недели за полторы или две.

0

15

Александра написал(а):

Как я режусь шрамы не остаются. Прорезаю только верхний слой кожи. Хотя осталась парочка небольших и еле заметных. Давно уже не резалась, нашла другой выход эмоциям) Заживает обычно недели за полторы или две.

Привет Александра!
Порезы верхней кожи это очень глубоко к тебе BDSM, тут все же бондаж форум и прочее, но я бы рекомендовала перейти с легких порезов на флоггер или кошку. Но с мастером нужно придумать вам способы обвязки, в зависимости от вашей гибкости. При жесткой или даже грубой фиксации с флоггером и кошкой точно понадобиться кляп и всевозможные смазывающие средства. Уверена к порезам вы не вернетесь, да и не зачем кожу портить) Поэтому наверное мальчики используют в связывании капрон и лайкру?) Следы от веревок не остаются.

0

16

Александра написал(а):

Перцовый пластырь походу мне попу сжег.

мазохистка, экстрималка...

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Привет)