HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Новый Девайс от T&T на deviantart.com


Новый Девайс от T&T на deviantart.com

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Новый Девайс от T&T на deviantart.com

https://pre00.deviantart.net/f278/th/pre/f/2018/163/7/6/tt_frame_kit_for_daz_studio_4_8___iray__by_tawnyt-dce6f1y.jpg

Мастера, я знаю в России есть. Вот Вам идея для Bondage девайса.

Наверное сам бы купил несколько комплектов.

0

2

Система Джокер модернизированная :)

0

3

Вариант где эта система установленная вертикально на земле, вообще не выглядит надёжно, всего две точки опоры, маловато. Во время активной сессии вся эта конструкция может заводится вперёд или назад )

0

4

zzontt написал(а):

Вариант где эта система установленная вертикально на земле, вообще не выглядит надёжно, всего две точки опоры, маловато. Во время активной сессии вся эта конструкция может заводится вперёд или назад )

П-образные турники на бетонированом основании выдерживают очень активных и тяжелых физкультурников :)
Понятно, что такую раму надо крепить не тремя гвоздями и не к деревянному полу.

0

5

я опять со своей шведской стенкой и пожалуй дешевле и практичней и больше вариантов
можно всякий обвес блоки там хомуты  и прятать не надо

0

6

Такую штуку можно собрать самостоятельно, эти хромированные трубки и уголки продают в крупных строительных магазинах, на ютубе есть видео где из них делают турник, или например подставку под компьютерный игровой руль (кокпит называется)
Насчет шведской стенки - это просто супер великая вещь, к ней можно привязываться в разных позах, да и прятать ее реально не нужно
А если еще и турник есть дома-то вообще с горизонтальными подвесами можно развлечься, как в шибари

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Новый Девайс от T&T на deviantart.com