HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Опциональные игрушки в SB


Опциональные игрушки в SB

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Делитесь своими нестандартными приспособлениями для получения бурных эмоций во время сессий. Тем временем оставлю парочку своих:
В обычный пояс верности добавляем стержень от клеевого пистолета;
Два металлических кольца соединенных жестко между собой восьмеркой. В одном кольце основание, в другом головка члена;
Две палочки для суш, соединенные по краям и удерживающие яйца за ягодицами;
Зубная паста на сосках, головке и где угодно;
Петли из канцелярских резинок, способные сдавить кончики сосков;
Кляп из куска плотного материала с отверстием для соска от бескамерной шины, который переходит в презерватив;
Металлическая проволока согнутая таким образом, что верхняя часть вставляется в ноздри, а нижняя при этом в открытый рот к нижним зубам;
Крючки на резинках, тянущихся от затылка к различным отверстиям на лице;
Скотч с крупой на коленях;
Ступни туго стянутые изолентой при максимально сжатых пальцах, для дискомфорта при передвижении

0

2

Да ты знаешь толк в извращениях)))

0

3

Каждый сходит с ума по своему)))
Есть такая мазь - Дип Релиф. У неё после нанесения какой-то прям супер-мега охлаждающий эффект. Я несколько раз пробовал намазать ей соски (вместо зажимов. Поверь мне - ощущений хватало!) и ягодицы. ОСОБЕННО пикантные ощущения, если делать это не во время сессии, а например, перед уходом на работу. Ммм... Еду в метро... Народу - тьма... Никто не замечает - а я кайфую))) :jumping:

0

4

Ой, я фиггинг с ужасом вспоминаю. Такое раздражение было после. Так что со жгучими мазями и веществами я не хочу связываться.

0

5

Александра написал(а):

Ой, я фиггинг с ужасом вспоминаю. Такое раздражение было после. Так что со жгучими мазями и веществами я не хочу связываться.

Ну, а ты как обостряешь ощущения во время сессии? Нам-то расскажи))

0

6

Зажимы, электро, кнопки или гречка, и что-то липкое))))). Я селфлюсь не часто, мне найденных в сети понравившихся сценариев хватит надолго. Фиггинг был давно и с Верхним партнером.

0

7

Александра
Ооо!.. Не многие решаются на электро!)  И совсем не многие любят.  Тогда подскажу интересный способ. Только надо запитать электростимулятор от блока питания на 9 вольт, который втыкается в розетку.
Связываешь себя покрепче (лучше привязаться к чему-то стационарному).
Подсоединяешь электростимулятор к нужным местам на/в теле, выбираешь нужный режим, доводишь до терпимого максимума (прямо, чтобы захотелось сразу выключить!)  и,  не сбивая настроек на приборе, вынимаешь блок питания из обычной розетки и включаешь в розетку-таймер. Потом привязываешь руки и... Теперь от тебя ничего не зависит!))) Ты неминуемо получишь ту дозу электричества, на какую запрограммирован таймер!
Я растягивал себя распятым орлом на всю ночь с резиновыми электродами на сосках. Сначала таймер немного помучил их перед сном (3 раза по 2 минуты через 10 минут паузы), потом пару раз разбудил меня среди ночи, а ключ упал мне в руку с вибро-таймера как раз под последнюю серию утренних разрядов тока. Поверь мне -  ЭТО НЕЗАБЫВАЕМО!))

0

8

Self-Evgeniy написал(а):

Только надо запитать электростимулятор от блока питания на 9 вольт, который втыкается в розетку.

Так делать нельзя.
Если уж ОЧЕНЬ хочется, обязательно надо сначала разобрать блок питания и посмотреть на конструкцию.
Во-первых, это должен быть блок питания с железным трансформатором на 50Гц.
Во-вторых, первичная и вторичная обмотки обязательно должны быть на разных секциях каркаса, а не намотаны одна над другой. На железных трансформаторах серийных БП таккая конструкция встречается в половине случаев, в импульсных БП - практически никогда. Поэтому БП должен быть "простым".
В-третьих, нужно убедиться, что провода от вилки не проходят над низковольтной частью схемы и не могут подать фазу на низковольтную часть в случае, если изоляция размягчится от нагрева. То же самое с низковольтными проводами над высоковольтной частью.
В-четвёртых, в БП должен быть термопредохранитель. Он обычно под плёнкой на обмотке и не виден снаружи, но обозначается на корпусе таким значком:
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ … 1-pole.JPG

Но это всё равно плохой способ.

Как делать можно:
купить самое простое реле на 12В, питать его от блока питания (требования к БП в этом случае снимаются, кроме п.4 в случае, если БП не импульсный), а питание (от батарейки) на стимулятор подавать через реле.

Как сделать ещё лучше:
собрать стимулятор типа "stereostim" - то есть усилитель звуковой частоты с повышающим трансформатором на выходе, питать его обязательно от аккумулятора. На вход подключить аудиоплеер или телефон и воспроизводить estim-аудиозаписи, их огромное количество в интернетах, ссылки на несколько коллекций я давал:
Игры с электричеством.
Для эффекта неожиданности можно записать в коллекцию несколько файлов полной тишины и поставить случайное воспроизведение :)
Многообразие треков не идёт ни в какое сравнение со скудным набором программ любого, даже самого дорогого стимулятора.

Только обязательно - автономное питание. Тело никак не должно быть связано с розеткой, особенно - хорошо зафиксированное тело, которое не может протянуть руку и выдернуть вилку или оборвать провод

Отредактировано pavell01 (2018-10-27 15:32:17)

0

9

pavell01
Вы правы! Как человек, которого каждый год аттестуют на 4 гр. по электро безопасности, я не раз задумывался над этим, но пока ничего лучше не придумал. Теперь прислушаюсь к вашему совету! Хорошо бы увидеть схемки или модели нормальных блоков питания)

0

10

Моделей мульён (подойдёт даже самый слабый, например от радиотелефона - большинство стимуляторов потребляют мизер), схемы у них (на БЖТ) одинаковые, для безопасности на первом месте - конструкция трансформатора и внутренняя компоновка элементов. А это надо смотреть в каждом конкретном случае.

Например, слева - плохой вариант, справа - приемлемый:

https://asenergi.com/assets/images/transformer/ei/ei-1-m.jpg

Хороший вариант - когда между обмотками не просто стенка, а двойная стенка с зазором в 1-2мм.
В медицинском оборудовании используются только трансформаторы с зазором между секциями обмоток.

Отредактировано pavell01 (2018-10-27 19:21:40)

0

11

Ага, очень понятно все))) Я лучше ничего мудрить не буду пользуюсь ремотом естим и фликом. С ними селфиться удобно.

0

12

Александра
Прошу прощения, а что такое флик?  :dontknow:
Не издеваюсь, правда - не знаю))

0

13

Self-Evgeniy написал(а):

Александра
Прошу прощения, а что такое флик?  
Не издеваюсь, правда - не знаю))

ElectraStim Flick Duo

0

14

Ох уж этот клуб любителей хозяйственного БДСМ) Ясное дело, с опытом понимаешь, что в большинстве своем лучше обойтись специальными игрушками. Но вот "хозяйственная фишечек" от меня:
Люблю сидеть на остром, скакать на дилдо который закреплен на поверхности с кнопками или саморезами. Нужную степень остроты нужно еще подобрать, надо брать слегка туповатые. Надеюсь доставить фото моей конструкции как-нибудь. В БДСМ культуре такая конструкция почти не встречалась, и соответвующего товара я не находил. Разве что находил аппликатор ляпко, но это нечто медицинское, поэтому поостерегся использовать.

Отредактировано SM (2018-10-31 19:31:17)

0

15

SM
Ну, когда других вариантов нет, подойдёт и хозяйственное)) Голь на выдумку хитра, а с нашим специфическим видением мира и воображением к селфу можно много чего повседневного приспособить))
Раньше я тоже использовал многое из того, что попадалось дома, но уже давно стремлюсь к эстетике и красоте)) Даже если я лишаю себя возможности видеть во время сессии, мне всё равно важно быть упакованным аккуратно, чтобы верёвка лежала виток к витку, манжеты были надеты симметрично, даже карабины должны быть одинаково зеркально закреплены справа и слева. Вот такой у меня перфекционистский сдвиг)) При всём при этом, в моём доме до идеального порядка далеко!))))

0

16

SM
Я постоянно пользую апликатор Кузнецова только, на тряпочке на грудь и вшитые в трусы утяжки... очень интересные ощущения особенно по времени.  :blush:

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Опциональные игрушки в SB